Поклонник покемонов сделал своего ребенка мобильным

Талантливый поклонник покемонов делится коротким видео о сделанном ими специальном мобильном телефоне для детей, в дизайне которого использованы узнаваемые покемоны.

Поклонник покемонов делает своего ребенка мобильным

У франшизы Pokemon большая и лояльная фан-база, которая с годами продолжает расти, и многие поклонники сделали свою долю фанатских творений, вдохновленных франшизой. Существовали фан-арты Pokemon популярных покемонов, таких как Чармандер, Пикачу, Иви и других, которые были переработаны или переосмыслены в разных стилях, хотя творения не ограничиваются фан-артом.

Были покемоныфанатские творения, которые распространяются на различные аксессуары и предметы, вдохновленные франшизой. Некоторые из них включают копии многих типов покеболов, которые используются в видеоиграх. Плюшевые игрушки, фигурки и многое другое, основанное на самих покемонах или персонажах из игр и шоу, таких как Эш Кетчум или профессор Оук, также были размещены в Интернете. Один фанат Pokemon недавно сделал что-то, основанное на франшизе, которое также идет немного дальше, чем фан-арт.

Пользователь Reddit под ником BeemboLand поделился видео о пользовательский Pokemon baby mobile на сабреддите Pokemon. На видео показан детский мобиль, висящий над детской кроваткой, в котором есть пара кукол Мэджикарп, несколько звезд из воздушных шаров и популярный воздушный шар Team Rocket Meowth, который используется в Pokemon. показывает. Само видео длится около 13 секунд, но оно показывает зрителю во всех подробностях весь бэби-мобиль.

Мой последний бэби-мобиль Pokemon от pokemon

В целом публикация была воспринята положительно: комментаторы хвалили BeemboLand за их работу по созданию мобильного телефона Pokemon. В ответ на пару вопросов BeemboLand заявляет, что детский мобиль Pokemon продается, поскольку они художники, которые делают детские мобили и другие плюшевые игрушки. Перед созданием детского мобильного телефона Pokemon компания BeemboLand создала детский мобильный телефон на основе популярной видеоигры Animal Crossing., на котором изображены некоторые примечательные персонажи, которых фанаты, вероятно, узнают.

BeemboLand также создала детский мобиль на основе персонажей фильма История игрушек, включая Вуди, Базза Лайтера, Рекса, и один из Маленьких зеленых человечков на нем. Они также сделали множество различных плюшевых игрушек ручной работы для людей, основанных на нескольких вымышленных свойствах. Одним из примеров являются плюшевые игрушки по мотивам персонажей Кики и Дзидзи из японского анимационного фильма Studio Ghibli Служба доставки Кики.

Похожи на Покемонов baby mobile, компания BeemboLand получила обнадеживающие положительные отзывы от комментаторов о различных детских мобильных телефонах и плюшевых игрушках. Конечно, они не единственные поклонники Pokemon, которые делают плюшевые игрушки, вдохновленные франшизой. Другой пользователь Reddit под ником MeandSamBFFL в апреле этого года создал впечатляющую плюшевую игрушку Purple Charizard. Мобильный телефон Pokemon от BeemboLand доказывает, что фанаты Pokemon всегда находят новые способы выразить свою любовь к франшизе. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий