Поклонник покемонов сделал террариум для Game Boy с бульбазавром

Креативный фанат покемонов рассказывает о своем создании террариума с Gameboy и стартовым травяным покемоном Бульбазавром.

Фанаты покемонов делают террариум для Game Boy с бульбазавром

Оригинальный покемон Игры проложили путь для всех тех, кто последовал за ними, создав долговечную франшизу, которая до сих пор пользуется огромной популярностью. Один фанат возвращает все это с террариумом, который они сделали из Game Boy, и с покемоном Бульбазавром.

Бульбазавр — один из оригинальных стартовых покемонов из первых игр франшизы Game Freak от Game Freak. Красный и зеленый покемоныкоторый был выпущен в 1996 году в Японии. Бульбазавр является стартером травяного типа, наряду с Чармандером огненного типа и Сквиртлом водного типа. Первоначально в игру играли на оригинальном Game Boy, первой в своем роде портативной игровой платформе.

Пользователь Reddit Western_Muffin_5668 опубликовал две фотографии террариума, сделанного из того, что похоже на корпус консоли Game Boy. В террариуме есть куча искусственных цветов и растений, прорастающих из того места, где должны быть экран и кнопки, как если бы они росли из портативной консоли, на которой играли в игру. На нем также есть фигурка бульбазавра, стоящего на растениях и приветствующего всех, кто встречает его, широкой улыбкой.

Террариум Gameboy ручной работы 001" Бульбазавр " [ OC ] из покемонов

Неясно, сделал ли Western_Muffin_5668 фигурку Бульбазавра и оболочку Game Boy, но похоже, что это настоящий выдолбленный Game Boy Color или тот, который был окрашен в зеленый цвет. Конечно, вполне возможно, что они купили фигурку Бульбазавра, распечатали ее на 3D-принтере или даже вылепили сами. В любом случае, он очень хорошо сделан и имеет очень творческую концепцию.

Этот восхитительный террариум потрясающий и является одним из самых крутых творений фанатов, если не считать случая, когда фанат сделал хрустальная скульптура Оникса. Террариум — это небольшая закрытая среда обитания для растений, обычно включающая в себя герметичный стеклянный контейнер, и в них обычно содержатся настоящие растения, но имеет смысл, почему в этом, по крайней мере, кажется, есть поддельные растения, поскольку его масштаб очень мал. В террариуме царит приятная атмосфера, которая кажется местом, где Бульбазавр обитал бы в играх.

С упоминания, что большинство террариумов покемонов, которые широко доступны, сделаны из прозрачных покеболов с сцена внутри одного или двух покемонов внутри. Это более популярный способ, которым художники и официальные товары Pokemon изображали террариумы Pokemon. Эта версия более уникальна, так как она создана с помощью Game Boy, что делает ее более классической по своей природе, поскольку она использует платформу, изначально использовавшуюся для игры в игру, из которой возник Бульбазавр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий