Поклонник покемонов сделал версию Чармандера в натуральную величину из LEGO

Один игрок, который также является мастером сборки LEGO, создает версию Чармандера в натуральную величину из кубиков LEGO, и результаты, мягко говоря, впечатляют.

Pokemon Fan делает версию Чармандера в натуральную величину из LEGO

За последние пару десятилетий покемоныфраншиза вышла далеко за рамки только видеоигр. Фактически, было выпущено множество видов товаров с изображением различных карманных монстров. Тем не менее, есть один бренд, который, как ни странно, до сих пор не получил официальных товаров с тематикой Pokemon — это LEGO. В то время как многие геймеры хотели бы, чтобы франшиза Pokemon стала партнером датской компании по производству игрушек для выпуска наборов LEGO, один талантливый строитель решил создать собственное творение LEGO с участием одной из серий видеоигр самые знаковые стартеры, Чармандер.

Как часть оригинального трио стартовых покемонов, Чармандер является одним из первых покемонов, увиденных в сериале. Это покемон огненного типа с телом рептилии, оранжевой окраской и коричневым низом живота. Примечательно, что у него есть хвост с горящим кончиком. Кроме того, этот стартер эволюционирует в Чармелеона, который в дальнейшем может быть преобразован в могущественного Чаризарда. Недавно один геймер решил посмотреть, как будет выглядеть этот классический карманный монстр с чуть более блочной внешностью.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Ddave, поделился изображением созданного им покемона. В частности, они сделали фан-арт на основе Чармандера. Однако эта работа выделялась тем, что пользователь Reddit воссоздал карманного монстра из LEGO. Кроме того, они показали, что сборка LEGO была в натуральную величину, а это означает, что для завершения конструкции требовалось очень большое количество кирпичей.

Наконец-то я закончил свой LEGO Charmander в натуральную величину. из покемонов

Хотя пропорции этой версии огненного Чармандера LEGO в натуральную величину, вероятно, потребовали большого объема работы, это позволило Ддейву включить в дизайн впечатляющий уровень детализации. На картинке у покемона было счастливое выражение лица, он улыбался и махал руками. Кроме того, пользователь Reddit использовал большое количество кирпичей, чтобы воссоздать классическую форму Чармандера, и они даже воспроизвели его пламенную историю. Чтобы завершить дизайн, они поместили Покемона LEGO на фоне высокой травы.

Неудивительно, что многие фанаты обратили внимание на эту версию Чармандера в натуральную величину, сделанную из LEGO. Всего за пару часов несколько фанатов проголосовали за пост и похвалили фан-арт. Например, один фанат отметил, что использование LEGO для проекта было ностальгическим выбором, поскольку он напомнил им их детство. Кроме того, пользователь Reddit, известный как Gloomsday, просто использовал слово “безумие” для ссылки на навык, необходимый для создания LEGO Charmander.

Будет интересно посмотреть, какого покемона Ддэйв решит создать дальше. В дополнение к этому Чармандеру в натуральную величину они ранее сделали версию Бульбазавра из LEGO с тем же уровнем внимания к деталям, что и в их более поздних работах. Возможно, в ближайшие недели они попытаются воссоздать LEGO некоторых новых карманных монстров, представленных в грядущих Pokemon Scarlet и Violet . В любом случае, что бы они ни сделали дальше, оно обязательно произведет впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий