Поклонник покемонов сопоставляет борцов WWE Attitude Era с их коллегами-покемонами

В публикации в социальной сети указаны пять наиболее подходящих покемонов для сравнения с пятью самыми большими звездами эпохи отношений WWE.

Фанаты покемонов сравнивают борцов WWE Attitude Era с их коллегами-покемонами

Мир Покемонполон красочных и диких существ, сражающихся от имени своих дрессировщиков и ради развлечения миллионов людей по всему миру. Профессиональная борьба не сильно отличается: крупные личности сойдутся лицом к лицу на борцовском ринге, чтобы свести личные счеты, выиграть золото и развлечь толпы по всему миру. Заметив это сходство, игрок Pokemon высказал свое мнение о том, какое из этих существ лучше всего соответствует пяти самым большим звездам эпохи отношения WWE.

Широко известная как золотая эра профессионального рестлинга, эпоха отношения была ключевой частью бума профессионального рестлинга в конце 90-х, наряду с подъемом WCW Monday Nitro и Monday Night Wars. WWE, в частности, стал свидетелем восхождения многих звезд, до сих пор любимых фанатами рестлинга, включая Stone Cold Стива Остина и Рока.

Пользователь Reddit Tophtootough сосредоточился на этих двух звезды вместе с Гробовщиком, Кейном и Трипл Эйчем при поиске покемоновдвойники, подходящие этим борцам. Тем не менее, Tophtootough не стесняется подходить к некоторым своим выборам более буквально.

Тема WWE ATTITUDE Era 🤼 из покемонов

The Rock Некоторые игроки покемонов могут утверждать, что двойник 39-го, Таурос, является наиболее очевидным выбором для младшего Дуэйна Джонсона. В разгар своей популярности Скалу часто называли Быком Брахмы, отчасти благодаря его стилизованной татуировке, которая нашла свое место на его снаряжении и товарах. Таурос — самый узнаваемый покемон в стиле быкатак что Tophtootough имеет смысл пойти по этому пути.

Тем не менее, более странный выбор может быть предложенным аналогом Stone Cold Steve Austin, и это Galarian Darmanitan. Выбор явно связан с «Stone Cold» Остина. прозвище Галариан Дарманитан — покемон ледяного типа. Аналоги Triple H и Kane также можно рассматривать как подходящие: Tophtootough идет с Conkeldurr и Incineroar соответственно.

Некоторые игроки и любители рестлинга могут возразить, однако, что самым странным выбором здесь является аналог Гробовщика, являющийся Мисмагиусом. На бумаге это имеет смысл, так как Мисмагиус является покемоном призрачного типа, а его круглая голова напоминает шляпу, похожую на ту, что Гробовщик носил на ринге. С другой стороны, Мисмагиус — относительно невысокий покемон, едва достигающий 3 футов в высоту, в то время как Гробовщик имеет рост 7 футов и легко побеждает противников, что, по мнению некоторых, делает Генгара лучшим выбором. .

Независимо от выбора, это тема Покемон, и фанаты рестлинга могут целыми днями дискутировать, учитывая огромное количество Покемонов и звезд рестлинга. есть из чего выбирать. Другие звезды Attitude Era, которые мог бы выбрать Tophtootough, включают такие имена, как Мик Фоули, Курт Энгл, Крис Джерико, Чайна, Сейбл, Лита, Дадли Бойз и сам босс, мистер МакМахон. Решит ли Tophtootough или кто-либо еще из социальных сетей взять на себя это, еще неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий