Поклонник покемонов создает концепцию своих идеальных ремейков Sinnoh

Поскольку многие игроки-ветераны чувствуют себя не в восторге от ремейков 4-го поколения, один из фанатов покемонов рассказывает, как игра Sinnoh могла бы быть идеальной.

Поклонник покемонов создает концепцию своих идеальных ремейков Sinnoh

Можно с уверенностью сказать, что многие поклонники оригинальных игр 4-го поколения Pokemon остались недовольны ремейками Sinnoh, выпущенными ближе к концу 2021 года, что только привело к появлению многих поклонников серии. обсуждая, как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl можно было бы сделать намного интереснее, добавив определенные функции. Создание идеального римейка, как правило, является сложной задачей для разработчиков, но многие поклонники Pokemon считают, что римейки поколения 4 были слишком похожи на оригиналы.

Как и многие в Pokemon сообщество будет знать, оригинальные Pokemon Diamond и Pearl , а также Pokemon Platinum - это игры, близкие сердцу многих тренеров по всему миру, и даже первые игры Pokemon для многих опытных игроков. Имея это в виду, справедливо сказать, что придерживаться первоначальных ностальгических ценностей, а также вводить новые функции игрового процесса и элементы истории — почти невыполнимая задача, и такие ремейки редко нравятся всем фанатам. В то время как сама франшиза Pokemon не новичок в ремейках, и ее часто хвалят за то, что было достигнуто в Pokemon Alpha Sapphire и Omega Ruby., более поздние римейки Sinnoh, к сожалению, не очень понравились сообществу из-за отсутствия интригующих новых дополнений, которые игнорировали прошлое десятилетие сериала». инновации в игровом процессе.

Как всегда, фанаты подбежали, чтобы предложить, как можно создать идеальный опыт Sinnoh с добавлением нескольких ингредиентов, которые можно увидеть во многих других играх франшизы. Один фанат по имени Choice_Program_2846 опубликовал на Reddit изображение, в котором подробно рассказывалось, как можно было сделать римейки идеальными с введением форм Sinnohan, включением контента, доступного исключительно в Pokemon Platinum, и возвращением такие функции, как Mega Evolution и Battle Frontier. Это лишь некоторые из ключевых предложений, сделанных игроком, поскольку список также включает в себя множество функций, которые можно увидеть в более поздних играх, которых не было в ремейках Gen 4. Некоторые игроки также считают, что Brilliant Diamond и Shining Pearl должен был быть сделан с использованием полной 3D-графики, похожей на то, что можно увидеть в самых современных играх.

Как, по моему мнению, должен выглядеть мой идеальный римейк Синно: из покемонов< /blockquote>

Конечно, гораздо более популярная Pokemon Legends: Arceus придала региону Синно гораздо больше глубины и привлекла фанатов списки пожеланий. Включая введение настоящего игрового процесса с открытым миром, новых региональных эксклюзивных покемонов и даже новых форм для некоторых легендарных покемонов, Pokemon Legends: Arceus позволила фанатам испытать Синно совершенно по-новому, даже если это не был ремейком.

Хотя многие ветераны-фанаты франшизы были разочарованы состоянием ремейков этих любимых игр, Brilliant Diamond и Shining Pearl, тем не менее, предлагали ценный опыт для многих поклонников, которым никогда не доводилось играть в оригиналы. Несмотря на это, игроки надеются, что Game Freak не отдаст свои следующие ремейки на аутсорсинг, как это было с Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий