Поклонник покемонов создает невероятное, но ужасающее пиксельное искусство Groudon

Гроудон, легендарный покемон, похожий на динозавра, изображен на пиксельной графике, созданной фанатами, которая в равной степени невероятна и ужасна.

Фанаты покемонов создают невероятные, но ужасающие пиксель-арты Groudon

Когда что-то в поп-культуре набирает большое количество поклонников, фан-арт, циркулирующий в сети, становится ожидаемым. Чем больше или дольше длится воздействие, тем больше контента, созданного фанатами, обычно можно найти. Это особенно верно в случае с Pokemon, поскольку фандом давно существующей франшизы зарекомендовал себя как один из самых плодовитых создателей фан-арта в мире. Мир. Один покемонФанат привлекает немало внимания своим пиксельным изображением Гроудона, которое многие находят в равной степени невероятным и пугающим.

Представленный как талисман Pokemon Ruby для поколения 3, Гроудон — легендарный наземный тип, обладающий способностью расширять континенты. Имея рост более 11 футов, массивный покемон вырастает еще на пять футов, когда держит красную сферу, превращая ее в первобытного Гроудона двойного типа Земля/Огонь.

Размещено на Покемонsubreddit, пользователь с ником u/arkhai2 демонстрирует свою впечатляющую пиксельную графику, на которой Гроудон предстает в более устрашающем свете, чем обычно. На изображении зрители увидят обширную систему пещер с лужей лавы на переднем плане. Из этой лавы поднимается ужасающая версия Гроудона, похожая на врага из DOOM Eternal. Легендарный щеголяет удлиненными руками, шипами и отростками вдоль головы, а также глазами без зрачков и пастью, из которой сочится лава. Тренер и его Мадкип стоят на переднем плане, а надпись "Беги" действие выбрано удачно.

Groudon, Pixelart с использованием Aseprite & Мышь, сделанная мной. Спасибо за поддержку с моей последней загрузки! <3 от pokemon

Пиксельная графика изображает довольно ужасающую встречу, которая явно пользуется успехом у других поклонников Pokemon. На момент написания статьи фанатская работа была размещена менее суток и уже набрала около 24 000 голосов. Однако это не единственный недавний покемонпиксель-арт от u/archai2 привлек такое же внимание. Соответственно, художник также создал не менее впечатляющие пиксельные изображения Kyogre, фольги Гроудона и Legendary of Pokemon Sapphire. Пиксельная графика Kyogre создает такой же пугающий сценарий, когда тренер встречается с гигантским покемоном под водой, катаясь на Вейлмере.

Цифровое изображение Гроудона, безусловно, впечатляет, а стиль ретро-искусства становится все более и более популярным. за последние годы. Другой поклонник Pokemon создал еще одну своего рода пиксельную версию Pokemon, только в физической 3D-форме. Фанат создал маленькую модель Гроудона полностью из наноблоков, конкурента LEGO с более толстым профилем. Готовое творение выглядит ближе к одному из старых 2D-спрайтов франшизы Pokemon, что приводит к довольно уникальному художественному стилю. Несмотря на то, что Гроудон долгое время не был в центре внимания, он по-прежнему остается одним из самых популярных легендарных персонажей Pokemon за все время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий