Поклонник покемонов создает невероятную клавишу пробела с помощью оригинальных стартеров

Один творческий фанат покемонов собирает невероятную ручную клавишу пробела с оригинальными заставками Канто и Пикачу на фоне стихий.

Поклонник покемонов создает невероятную клавишу пробела с оригинальными стартовыми элементами

В настоящее время существует 898 различных карманных монстров, которых нужно поймать, обучить и подружиться по всей Pokemon, но многие поклонники особенно привязаны к оригинальному 151. Оригинальные покемоны Канто имеют некоторые из самых знаковых дизайнов в серии, а также некоторые из существ с самыми сильными личности. Один покемонфанат недавно поместил своих четырех любимых покемонов, стартеров Канто, в невероятную искусную клавишу пробела.

Покемоны стартеров Канто — одни из самых известных покемонов в истории франшизы, особенно если талисман сериала Пикачу входит в их число. Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл сами по себе популярны, но Пикачу находится на другом уровне. Это не первый раз, когда покемонвентилятор создал дань уважения закускам Канто, но, возможно, это одно из самых впечатляющих произведений.

Пользователь Reddit Hirosart продемонстрировал великолепное изображение высокодетализированного пробела, в котором находятся все четыре стартовых покемона Канто. Однако создатель не удовлетворился просто созданием невероятно замысловатых крошечных скульптур покемонов и заливкой их в прозрачную смолу. Пробел ремесленника также содержит пышные декорации, которые меняются в соответствии с каждым крошечным покемоном. Чармандер показан стоящим на вулканическом ландшафте, Пикачу мчится по кусочку прерии, Бульбазавр приседает возле водопада в тропическом лесу, а Сквиртл плывет над высокой океанской волной.

Собери мои 4 любимый покемон в ремесленном пробеле! from pokemon

Hirosart управляет магазином Etsy с таким же названием, где продаются различные колпачки для ключей ручной работы. Одна из услуг, которые они предлагают в этом магазине, состоит из похожих ремесленных покемонов колпачки для множества различных комбинаций клавиш, включая пробелы. Пробел ручной работы, который они продемонстрировали на Reddit, в настоящее время является предварительным изображением, которое появляется, когда кто-то рассматривает возможность покупки аналогичной клавиши пробела ручной работы. Судя по всему, крошечные скульптуры покемонов также отлиты из смолы, а затем покрыты несколькими слоями краски. Конечным результатом является невероятно реалистичное маленькое существо, которое выглядит так, как будто оно было запечатлено в движении.

Похоже, что другие фанаты очень впечатлены творением Хиросарта. Несколько пользователей сразу же спросили, где они могут купить один из них, хотя двое пользователей отказались, узнав, что цена составляет примерно 180 долларов США. Один пользователь сообщил, что сначала подумал, что это сложно смоделированная плитка шоколада Pokemon, а второй заявил, что Hirosart должен сделать специальные колпачки клавиш Pokemon для каждая клавиша на клавиатуре. Ряд пользователей выразили подозрение, что любимые покемоны Хиросарта на самом деле не были стартовым трио Канто и Пикачу, но конечный результат все равно великолепен.

Источник: Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий