Поклонник покемонов создает региональный вариант Pokemon Scarlet и Violet для Arbok

Открытие Pokemon Scarlet и Violet заставляет многих поклонников Pokemon размышлять о новых региональных вариантах, включая один уникальный взгляд на Arbok.

Поклонник покемонов создает региональный вариант Pokemon Scarlet и Violet для Арбока

Компания Pokemon и Nintendo показали новое поколение покемонов почти месяц назад, когда Pokemon Scarlet и Violet получили трейлер. Поскольку Pokemon Scarlet и Violet были подтверждены, фанаты Pokemon создавали уникальные фан-арты, размышляли над сеттингом игры и придумывали интересные идеи для региональных вариантов для существующих покемонов.

Пользователь Reddit I_Found_You_Faker недавно поделился фан-артом, изображающим его идею регионального варианта для Арбока в Pokemon Scarlet Pokemon Scarlet и Violet. Сохраняя свой основной фиолетовый цвет, Arbok от I_Found_You_Faker меняет черную, желтую и красную цветовую схему на различные оттенки красного и оранжевого с оттенком белого. У Арбока из I_Found_You_Fakers от головы покемона оранжевый хвостик, похожий на волосовидные нити, приклеенные к некоторым изношенным в боях шлемам из истории человечества.

Вопреки к стандартному Арбоку, впервые представленному в Pokemon Red and Blue еще в 1996 году Арбок из I_Found_You_Faker меняет камуфляж возле головы, который позволяет его Страшному Лицу двигаться, на область, которая простирается вокруг его лица и напоминает капюшон. Как и у многих реальных змей, голова Арбока обычно гладкая, когда она выбрасывается вперед из формы кобры, но у Арбока I_Found_You_Faker есть кончик над головой, который еще больше подчеркивает вид с капюшоном. За исключением кончика, который ведет к оранжевому конскому хвосту этого регионального варианта Арбока, форма змеи в основном не изменилась, за исключением вычурного воротника и того, что кажется доспехом для ее тела.

Мой региональный вариант концепта для Арбока в Скарлет/Фиолетовый из покемонов

В существующих Покемонах играх, у Арбока есть рисунок возле головы, который делает его более устрашающим, но региональный вариант Арбока I_Found_You_Faker имеет более минималистичный вид с двумя большими оранжевыми овалами по бокам и оранжевой формой, которая простирается от воротника змеи до шеи. Нижняя челюсть покемона. Есть семь отдельных секций фиолетовой и оранжевой брони для регионального варианта I_Found_You_Fakers Arbok, которые объединяются, чтобы сделать его покемоном ядовитого и стального типа. Потенциально увеличивая свою силу в бою, как и легендарный покемон Зациан, Арбок из I_Found_You_Faker имеет меч, который поднят над головой, когда его крепко схватил бронированный хвост покемона.

Арбок — это первая эволюция Эканса в играх Pokemon , но I_Found_You_Faker не создал региональных вариантов Pokemon Scarlet и Violet для первоначального сцена. Pokemon Company еще не подтвердила реальное местоположение покемонов Скарлет покемонов, на которых основан регион, но многие покемоны фанаты отмечают его испанское вдохновение. Учитывая испанское влияние в Pokemon Scarlet Violet , на которое указывают некоторые фанаты, Арбок I_Found_You_Faker напоминает конкистадора из прошлого страны

Pokemon Scarlet и Violet выйдут позже в 2022 году для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий