Поклонник покемонов создает свой собственный черно-белый бокс-арт ремейка

Один креативный фанат Pokemon черпает вдохновение в прошлом серии, создавая впечатляющие обложки для ремейков Pokemon Black and White.

Поклонник покемонов создает свой собственный черно-белый ремейк бокса

Поклонникам популярных игр Pokemon от Nintendo и Game Freak, ищущих порцию ностальгии, не стоит заглядывать дальше впечатляющих обложек, созданных одним фанатом для гипотетических римейков Pokemon Black. и белый. Пока геймеры ждут выхода последнего обновления Pokemon Scarlet и Violet, это впечатляющее фанатское творение — отличный способ вернуться к истокам франшизы.

Выпущено в 2010 году для Nintendo’ уникальный портативный компьютер Nintendo DS, Pokemon Black and White были первыми играми, выпущенными как часть пятого поколения игр Pokemon. Используя мощное для своего времени оборудование Nintendo DS, игры продемонстрировали значительные графические улучшения по сравнению с предыдущими частями франшизы и впервые в истории серии были представлены полностью анимированные спрайты покемонов. После двух игр’ успех у критиков и коммерческий успех сиквелов Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 для Nintendo DS.были выпущены в 2012 году.

В новом посте на сабреддите r/Pokemon пользователь entslaia порадовал фанатов Pokemon своим дизайном обложек для гипотетических римейков. из Pokemon Black and White. С названиями “Pokemon Altered Black” и “Pokemon Constant White”а также стильные изображения легендарных покемонов Реширама и Зекрома, переосмысленные обложки для двух игр отлично отдают дань уважения оригинальным названиям, добавляя при этом уникальный художественный талант. Хотя в течение многих лет ходили слухи о ремейках классических игр, а некоторые фанаты даже находили возможные отсылки к региону Юнова в Pokemon Scarlet и Violet, Nintendo и Game Freak еще не подтвердили наличие каких-либо новых игр. на основе Pokemon Black and White находятся в разработке.

Редакторы Reddit, откликнувшиеся на вдохновляющие фан-арты, были невероятно впечатлены энтслайей, посвященной паре классических игр, с многочисленными комментариями, восхваляющими переосмысленный Pokemon Black and White обложка. Хотя многим поклонникам любимых игр Game Freak понравилась идея о том, что компания пересматривает их с ремейками или ремастерами, мнения разделились более резко, когда дело дошло до того, как следует называть игры, и несколько пользователей высказали свои собственные предложения по возможным названиям. . Идя против сути комментариев, один Redditor заявил, что им «ненавистна мысль о том, что эти игры получат римейк»; потому что они чувствовали, что две игры были хороши сами по себе, и что римейк может разрушить их наследие.

Хотя римейк Pokemon Black and White может никогда не появиться, он’ Судя по ажиотажу вокруг этого фан-арта, игроки Pokemon по-прежнему увлечены двумя играми спустя десять лет после их первоначального выпуска. И пока геймеры ждут, что Nintendo и Game Freak приготовили для многолетней франшизы, похоже, что некоторые фанаты Pokemon были бы очень рады увидеть, как франшиза совершает прогулку по переулку памяти для его следующий выход.

Pokemon Black and White доступны на Nintendo DS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий