Поклонник покемонов создает свой собственный взгляд на финальную эволюцию Фуэкоко

Поклонник Pokemon делится своей интерпретацией того, как может выглядеть зажигательный Pokemon Fuecoco из Scarlet and Violet в своей финальной эволюции.

Поклонник покемонов создает свой собственный взгляд на финальную эволюцию Фуэкоко

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/pkmn-scarlett-violet.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Недавнее объявление о Pokemon Scarlet и Violet вызвало множество спекуляций по поводу того, что из себя представляет игра. будет похоже. Только с преэволюционными версиями Scarlet и Violets.стартовый покемон показал, что многие из этих предположений связаны с тем, как могут выглядеть эволюционировавшие версии этого 9-го поколения покемонов, и один фанат попробовал то, чем, по их мнению, может оказаться окончательная эволюция Фуэкоко.

Новые Pokemon Scarlet и Violet были объявлены 27 февраля 2022 года вместе с тремя стартовыми покемонами для региона, в котором будет происходить действие игры. Фуэкоко — стартовый покемон огненного типа, о котором было объявлено, и пока ничего не было раскрыто об эволюции ни одного из стартеров.

Пользователь Reddit Fox_in_soxx опубликовал изображение своей интерпретации того, как может выглядеть окончательная эволюция Fuecoco. На изображении показана более свирепая версия покемона, которая производит впечатление дракона, поскольку у него длинная шея. Фирменная желтая полоса на груди Фуэкоко расширена на несколько полос по всему покемону, похожих на полосы с синими акцентами, и у него есть толстые когти на его длинных руках. На его хвосте есть две большие круглые штуки, немного похожие на пылающие выхлопные трубы, однако они также похожи на вулканы.

Мой взгляд на окончательную эволюцию Фуэкоко из покемонов

Эта интерпретация того, как мог бы выглядеть Фуэкоко Скарлет и Фиолетовый в своей финальной эволюции, сохраняет многие характеристики оригинала. стартовый покемон, как и большинство финальных эволюций, поэтому он кажется очень правдоподобным. Неудивительно, если реальная окончательная эволюция Фуэкоко хотя бы несколько близка к тому направлению, которое эта интерпретация привносит в покемонов огненного типа.

На Reddit было много интерпретаций начальных эволюций Scarlet и Violet, которые похожи, а также отличаются от этой. Поклонники, кажется, хотят одного и только одного, чтобы Фуэкоко не превратился в пожарного типа к концу своей эволюции, как многие из стартовых покемонов огненного типа в прошлых играх.

Некоторая информация о Pokemon Scarlet и Violet в настоящее время отсутствует, поэтому неясно, когда фанаты получат официальный дизайн эволюционной линии Fuecoco или даже Sprigatito и Quaxly. . До тех пор, пока не будет доступно больше информации, развитие Fuecoco зависит от фанатов. интерпретации того, в каком направлении могут развиваться проекты. На данный момент возможности безграничны, пока Game Freak не будет готов рассказать больше об этой захватывающей части франшизы Pokemon.

Pokemon Scarlet и Violet планируется выпустить в 2022 году на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий