Поклонник покемонов создает впечатляющую картину Breloom и Shroomish

Талантливый фанат покемонов рассказывает о грибных покемонах Breloom и Shroomish в впечатляющем новом рисунке с изображением грибного дуэта.

Поклонник покемонов создает впечатляющее изображение Breloom и Shroomish

Один креативный покемонПоклонник решил дать некоторым грибным покемонам франшизы звездную трактовку, поместив Shroomish и Breloom на передний план и в центр впечатляющего нового рисунка. Поклонники коллекционных существ на протяжении многих лет создавали всевозможные впечатляющие фан-арты о покемонах, большая часть которых была сосредоточена на таких звездах франшизы, как Пикачу, поэтому приятно видеть, что некоторые из менее приятных записей из Pokedex получают шанс оказаться в центре внимания. .

Дебютировав в 1996 году с выходом игры Pocket Monsters: Red and Green, более известной западным геймерам как Pokemon Red and Blue, В последующие годы франшиза Pokemon выросла и стала кросс-медийным гигантом. От текущих выпусков серии игр Pokemon от разработчика Game Freak до Pokemonколлекционная карточная игра, благодаря которой миллионы игроков познакомились с миром ККИ, кино и телевидения, популярность бренда Pokemon просто ошеломляет. С таким огромным мировым присутствием неудивительно, что франшиза была источником вдохновения для поклонников Pokemon с художественными наклонностями на протяжении почти трех десятилетий.

<р>На очаровательном новом изображении, опубликованном в сабреддите r/Pokemon, пользователь Redditor rc1246 продемонстрировал свое изображение Грибного покемона Breloom и Shroomish с постом с веселым ироничным заголовком «Нарисовал пару забавных парней». На впечатляющем рисунке представлены подробные изображения двух покемонов Травяного типа, стоящих рядом друг с другом, а Брелум возвышается над его неразвитой и явно сварливой ранней формой. Дуэт грибных покемонов был всего лишь двумя из многих других классических существ, которые вернулись в последнем выпуске франшизы для Nintendo Switch, и игроки могли добавить в свой Pokedex как Shroomish, так и Breloom в Покемон Скарлет и Фиолетовый.

Реддиторы, ответившие на рисунок грибной пары, были в значительной степени впечатлены изображением дуэта, а несколько пользователей похвалили rc1246 за их отличительный художественный стиль. Благодаря толстым линиям и штриховке в стиле комиксов этот рисунок напомнил еще одну игру одному из пользователей, ответивших на пост, который пошутил: «Это дополнение Don’t Starve Together выглядит дико». Преувеличенные и слегка комичные выражения на лицах двух покемонов также были предметом нескольких постов, а один комментатор пошутил, что выражение диких глаз Брелума напомнило им «взгляд, который моя кошка бросает на меня каждый раз, когда я приближаюсь к шкафу». где хранится его еда».

После многих лет игры на вторых ролях у некоторых из их более милых, приятных и фотогеничных собратьев, приятно видеть двух покемонов Более эстетически сложные существа франшизы получают шанс проявить себя. Этот восхитительный рисунок был отличным способом для rc1246 отдать дань уважения паре боевых грибов и определенно менее болезненным, чем сделать пиксельную татуировку Pokemon, чтобы показать свою любовь к Франшиза Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий