Поклонник покемонов создал человеческие версии Snubbull и Granbull

Один талантливый фанат покемонов нарисовал невероятные человеческие версии Снаббулла и Гранбулла, по-новому взглянув на покемонов сказочного типа.

Фанаты покемонов создают человеческие версии Snubbull и Granbull

Творческий фанат франшизы Pokemon создал человеческие версии как Snubbull, так и Granbull с их впечатляющими художественными навыками. С множеством уникальных покемоновфан-арт в сообществе, эти две интерпретации являются долгожданным дополнением к длинному списку творческих работ.

За прошедшие годы Pokemon превратилась в одну из самых успешных медиа-франшиз. в мире с популярными телесериалами, фильмами, популярной карточной игрой и длинным списком названий видеоигр. По мере того, как бренд Pokemon продолжает расти, как новые, так и старые поклонники развили свои собственные уникальные привязанности к различным типам покемонов, которые стали основными в истории франшизы. Что касается покемоновсообщество, есть множество талантливых фанатов, которым нравится отдавать дань уважения своим любимым покемонам из игр невероятно креативными способами. Поклонники франшизы создали почти бесчисленное количество картин и рисунков с изображением этих культовых существ, и кажется, что с годами эти талантливые фанаты создают потрясающие работы еще лучше.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для одного конкретного покемонаФанат, который на Reddit известен под псевдонимом endifi, рисуя человеческие версии Snubbull и Granbull, они хотели отдать дань уважения франшизе. Многие поклонники игр Pokemon знают, что Snubbull эволюционирует в Granbull, а Endifi взяли сущность покемонов сказочного типа и прекрасно воплотили ее в человеческую форму с помощью своих двух рисунков.

Мало того, что выражения лица человекоподобных интерпретаций Снаббулла и Гранбулла очень похожи на их референсы, но и дизайн одежды на рисунке является одной из главных звезд на двух картинках. Человеческая версия Снаббулла изображена как молодая девушка в милом розовом платье, чтобы показать, что это первая стадия эволюции покемонов. Гранбулл, с другой стороны, изображен как пожилая женщина в красиво нарисованном фиолетовом кимоно, явно выглядящая более зрелой, чтобы продемонстрировать эволюцию покемонов от Снаббулла. Было много преображений персонажей Pokemon, но этот, в частности, является невероятно творческим способом воздать должное.

Фан-арт, подобный этим двум произведениям endifi, служит прекрасным примером того, насколько талантливыми и креативными могут быть игровые сообщества. Будь то рисование, вязание крючком или даже лепка, фанаты находят удивительные способы почтить свои любимые произведения искусства. Популярность Покемонов поразительна, даже вдохновив район назвать уличные знаки в честь Покемонов, и с этой популярностью приходит множество забавных подношений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий