Поклонник покемонов создал кристальную версию бульбазавра

Один талантливый фанат покемонов решает создать впечатляющий фан-арт, изображающий кристальную версию Бульбазавра, покемона травяного/ядовитого типа.

Pokemon Fan Designs Crystal Version of Bulbasaur

С тех пор появление покемоновсерии в 1996 году, популярным хобби для многих геймеров было создание фан-арта с изображением их любимых карманных монстров. Одним из распространенных видов фан-арта Pokemon является создание уникальных версий покемонов из сериала. Один из этих покемонов, часто подвергающийся этим творческим изменениям, — Бульбазавр.

Как один из первых стартеров для Pokemon Red Pokemon Red, Бульбазавр — один из первых карманных монстров в сериале. Из-за этого этот покемон травяного/ядовитого типа на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью среди геймеров. Недавно один игрок решил взять классический дизайн этого покемона и придать ему уникальную кристаллическую тематику.

Перейдя на Reddit, пользователь, известный как scrazyone1, поделился коллекцией изображения уникальной версии Бульбазавра, которую они создали из франшизы Pokemon. По словам пользователя Reddit, они решили воссоздать покемона травяного/ядовитого типа в кристаллической форме, и результаты были не чем иным, как впечатляющими.

Фанаты покемонов создают кристаллическую версию Бульбазавра

На изображениях, которыми поделился scrazyone1, покемон сохранил классическую форму Бульбазавра, но с некоторыми изменениями. Например, исчезла зеленоватая окраска дизайна, и вместо нее scarzyone1 решил придать покемону светло-голубой оттенок с несколькими более темными пятнами по всему телу. Однако отличительной чертой этого редизайна Бульбазавра было большое кристаллическое образование на его спине. Вместо типичной луковицы растения, которую видел карманный монстр, пользователь Reddit добавил в этот редизайн синий кристалл, выступающий в нескольких направлениях.

Поклонник покемонов разработал кристальную версию Бульбазавра

За последние пару дней многие члены сообщества Pokemon на Reddit обратили внимание на этот интригующий редизайн Бульбазавра. Поскольку scrazyone1 поделился несколькими изображениями фан-арта на Reddit, пост получил более 650 голосов. В то время как многие люди хвалили уникальный внешний вид покемонов, некоторые надеялись, что художник пойдет еще дальше, заявив, что они хотели бы увидеть остальную часть эволюционной линии в кристаллических версиях.

Как один из наиболее хорошо- известных покемонов в сериале, неудивительно, что многие другие геймеры создавали фан-арты на основе Бульбазавра. Фактически, несколько фанатов создавали уникальные версии карманного монстра и остальных покемонов в его эволюционной линии за последние несколько недель. Например, один геймер решил сделать тыквенную фигурку Ивизавра, эволюцию Бульбазавра, которая идеально подходила для сезона Хэллоуина. Время покажет, какой фан-арт с изображением этой линейки покемонов травяного/ядовитого типа будет представлен сообществу в следующий раз.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий