Поклонник покемонов создал невероятный 3D-рендер лаборатории профессора Оука

Недавний выпуск игры Pokémon Legends: Arceus заставляет одного сильно ностальгирующего фаната воссоздать культовую лабораторию Oak из Pokemon Red/Blue в Blender.

Pokémon Fan создает невероятную трехмерную визуализацию лаборатории профессора Оука

Креативный фанат Pokemon снова разжигает ностальгию и получает более тысячи лайков на Reddit за их " низкополигональная визуализация" лаборатории профессора Оука. Знаменитая лаборатория знакома игрокам Pokemon Red and Blue как комната, где игроки/тренеры собирают своих первых Pokemon, начиная с всемирно известной серии.

И красный, и синийбыли выпущены почти 26 лет назад, и за эти четверть века серия прошла долгий путь, выпустив множество игр, спин-оффов, игрушек, предметов коллекционирования, аниме и многое другое. Трудно найти кого-то, кто не знает об этой культовой серии, особенно когда сегодня создается множество фан-артов, подобных этому.

Создатель, пользователь Reddit под ником u/Asceliopos, процитировал "новый релиз опуса" из Pokemon Legends: Arceusкак их вдохновение для этого потрясающего фан-арта. Без сомнения, открытие новой игры вызывает баланс ностальгии по старым играм и волнения по поводу того, что ждет нас в новых выпусках. Знакомая лаборатория, с которой начинается путешествие многих игроков, была визуализирована в программном обеспечении для художественного 3D-моделирования Blender. Лаборатория расположена внутри классического желтого GameBoy, которым, вероятно, владели многие игроки, чтобы играть в Red and Blue.

< blockquote class="reddit-карта" >Я создал низкополигональную 3D-версию лаборатории профессора Оука из покемонов

Последняя игра в серии игр Pokemon призвана направить франшизу в новом направлении, адаптировав некоторые серии 39; по-новому, чтобы сделать его более удобным и привлекательным для игроков. Одним из таких примеров является PokeDex, список всех доступных покемонов.. Каждое новое воплощение серии постепенно добавляло все больше и больше карманных монстров, которых можно поймать и использовать в бою, от первоначальных 151 до колоссальных 898. Однако Game Freak внесла некоторые заметные изменения в Pokemon легенды, такие как ретконизация истории Poke Ball, которая оказалась несколько более спорной среди давних фанатов.

Легко забыть о скромном происхождении такой крупной игровой франшизы, когда видишь ностальгирующего фаната. искусства, но это сильное напоминание о том, что покемоны вряд ли вымрут в ближайшее время. Выпуск Pokemon Legends: Arceus был встречен с большим количеством похвал и одобрений, и поклонникам серии есть чем заняться и стать еще одним приятным развлечением для Pokemon. франшиза все еще сильна после столь долгого времени. Прекрасная воссозданная лаборатория профессора Оука, скорее всего, соберет еще сотни голосов в ближайшие дни и может стать началом еще одной художественной тенденции от несгибаемых поклонников Pokemon.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий