Поклонник покемонов создал невероятную звездную карту Shadowbox Rayquaza

Художник, известный созданием версий карточек Pokemon Shadowbox, делится своей картой, созданной с участием легендарного драконьего типа Rayquaza.

Поклонник покемонов создал невероятную звездную карту Shadowbox Rayquaza

С первого раза ККИ Покемон вышла в 1996 году, The Pokemon Company выпустила тысячи различных карточек для коллекционирования и обмена. Хотя некоторые покемоныкарты могут стоить тысячи долларов и используются для получения прибыли, другие черпают вдохновение в предметах коллекционирования, чтобы создавать свои собственные оригинальные произведения искусства. Теперь фанат Pokemon делится невероятным искусством Shadowbox, которое они создали, с изображением легендарного покемона из Pokemon Emerald, Rayquaza.

Хотя изначально он предназначался для молодого поколения , Покемон ККИэксплуатировался теми, у кого есть покупательная способность, снова и снова. Кажется, что в игровом сообществе всегда происходит что-то противоречивое, будь то запуск новой линейки The Pokemon Company одновременно с выпуском их последней видеоигры, появление чрезвычайно редких карт Pokemon. на аукцион по безумным ценам, или новости о скальпинге или подделках. Таким образом, фан-арт, вдохновленный карточной игрой, вероятно, станет глотком свежего воздуха для поклонников, которые ищут что-то необычное, чтобы вырваться из шума обычных новостей Pokemon TCG .

На Reddit обычный Создатель ККИ Pokemon PrismCard делится своим последним творением на онлайн-форуме. На этот раз они представляют версию легендарного покемона драконьего и летающего типов Rayquaza с теневой картой. В типичном стиле Shadowbox, которым известен художник, они создали удивительный 3D-эффект, благодаря которому Rayquaza выглядит так, будто он готов выпрыгнуть из карты. Они также использовали несколько версий из фольги, чтобы добавить премиальный и привлекательный вид карте Shadowbox.

Привет. Я сделал Shadowbox Rayquaza Star. Надеюсь, вам понравится 💞 от покемонов

Как обычно, другие поклонники покемонов в ветке Reddit получили только комплименты за тяжелую работу PrismCard. Некоторые были обеспокоены тем, что художник использовал оригинальные карты, но PrismCard исправила их, заявив, что они используют собственные карты при создании одной из своих карт Shadowbox. Один из комментаторов даже заметил, что художник использовал в качестве вдохновения конкретную карту Rayquaza Star, а это значит, что в основе лежит один из самых редких и дорогих предметов TCG Pokemon, представленных сегодня на рынке.

Самая интересная часть поста заключается в том, что PrismCard упомянул, что они берут комиссию за свои работы. Это означает, что поклонники ККИ «Покемон» могут нанять художника, чтобы он сделал для них индивидуальную карту. Учитывая, что PrismCard блестяще продемонстрировала свое уникальное мастерство и внимание к деталям, мы надеемся, что другие поклонники Pokemon будут покровительствовать их работе, чтобы поддержать их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий