Поклонник покемонов создал очаровательные плюшевые игрушки Hisuian Typhlosion

Талантливый фанат покемонов создал очаровательных плюшевых игрушек Hisuian Typhlosion с призрачным пламенем и даже продает нестандартные продукты.

Pokémon Fan создает очаровательных плюшевых хисуанских тифлозионов

Креативный покемон поклонник только что создал несколько поистине очаровательных плюшевых существ Hisuian Typhlosion. Тип Огня и Призрака — одна из нескольких форм покемонов, уникальных для региона Хисуи, известного также как древний Синно.

Pokémon Legends: Arceusвновь познакомил игроков с Синно очень необычным способом, перенеся их во времени, когда в этом регионе проживала лишь горстка людей. Этот резкий сдвиг в сеттинге позволил ввести несколько новых форм покемонов, включая последние эволюции трех стартовых игр; Typhlosion, Samurott и Decidueye получили новый вторичный тип и хисейские формы. Эти формы, наряду с другими вариантами покемонов, встречающимися в игре, быстро стали хитом для многих поклонников, отчасти благодаря их поразительному новому дизайну. Это привело к набору официальной формы Hisuian Pokémon.плюшевые игрушки продаются в магазине Pokémon Center, хотя эти плюшевые игрушки не включают в себя стартового покемона.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь один фанат попытался заполнить часть этого пробела. Студия StudioFluff создала несколько плюшевых игрушек Hisuian Typhlosion с призрачным пламенем, к большому одобрению своих поклонников. Изготовленные на заказ плюшевые игрушки можно увидеть как в вертикальном, так и в лежачем положении на серии фотографий, размещенных на Reddit, которые быстро принесли их создателю более 2000 голосов. Висячие уши и глаза Hisuian Typhlosion создают невероятно очаровательное выражение лица, которое было воссоздано здесь с уровнем качества, легко сравнимым с уровнем качества официальных плюшевых игрушек. Конечно, стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда поклонники покемонов сами изготавливают плюшек невероятного качества.

Плюшевые игрушки Fans Hisuian Typhlosion доступны для покупки

Pokémon Fan создает очаровательные плюшевые плюшки Hisuian Typhlosion

Студия StudioFluff также подтвердила, что эти плюшевые игрушки Typhlosion доступны в их магазине Etsy FluffyPawStudio. Плюшевые имеют длину около 13 дюймов и доступны как в обычном, так и в блестящем цвете по цене 300 долларов за штуку. Плюшевые игрушки, изготавливаемые вручную на заказ, также имеют срок доставки до 10 недель. Студия StudioFluff объяснила на Reddit, что высокая цена является результатом собственных комиссий Etsy, хотя это все еще не соответствует ценам на некоторые из крупнейших официальных плюшевых покемонов. Например, ранее в этом году Pokémon Center выпустил поистине огромную новую плюшевую игру Pokémon от Arcanine, которая стоила не меньше 450 долларов США.

Сразу видно, что StudioFluff — исключительная клоака; их Hisuain Typhlosion очень точен и чрезвычайно мил. Их выбор цветов также невероятно яркий, что помогает оживить пламя плюша. Хотя нужно сказать, что высокая продажная цена является своего рода позором, особенно учитывая размер продукта по сравнению с другими плюшевыми игрушками Pokémon, факт остается фактом: это изготовленный на заказ плюш ручной работы, официального аналога которого в настоящее время нет. Уже одно это сделает его очень привлекательным для многих поклонников, особенно если учесть, что плюшевые игрушки имеют блестящие цвета. Пока Pokémon Center не начнет продавать величественную плюшевую игру Hisuian Typhlosion, эта фанатская альтернатива, несомненно, будет достойной заменой.

Источники: StudioFluff/Reddit, FluffyPawStudio/Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий