Поклонник покемонов создал впечатляющий Vaporeon в стиле охотника на монстров

Креативный и преданный фанат покемонов рисует любимого фанатами Vaporeon в художественном стиле Monster Hunter, создавая творческий результат.

Поклонник покемонов создал впечатляющий Vaporeon в стиле охотника на монстров

A особенно талантливый и преданный поклонник Pokemon создал рисунок Вапореона в художественном стиле Франшиза Monster Hunter, которая дала действительно впечатляющие результаты. Изображение, созданное фанатами, сочетает в себе элементы как оригинальной формы Pokemon Vaporeon, так и тех, которые обычно встречаются в Monster Hunter, хотя фанаты сравнили его с версией определенного монстр.

Один из наиболее легко узнаваемых покемонов в серии, Вапореон относится к водному типу, представленному как часть самого первого поколения покемонов. Вапореон — одна из восьми возможных финальных форм, которые может принять Иви, наряду с Джолтеоном, Флареоном, Эспеоном, Амбреоном, Лифеоном, Гласеоном и Сильвеоном. В то время как многие поклонники Pokemon были разочарованы отсутствием новой Eeveelution в последнем поколении, слухи о DLC Pokemon Scarlet и Violet могут дать ответ на вопрос, почему.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Впечатляющий стиль Monster Hunter Vaporeon был размещен художником Xezeno на одном из главных покемонов Reddit.темы, р/покемон. Исполнение умело сочетает две франшизы вместе, сохраняя индивидуальность Vaporeon, но придавая ему гораздо более пугающий вид. Сохраняя свою цветовую гамму и фирменные излишества, этот Vaporeon имеет гораздо более похожий на рептилию вид, с массивной чешуей, усиленными конечностями и головой, более похожей на ящерицу. Водная стихия также сильно обыграна: у этого Vaporeon массивный хвост, покрытый водой, в котором, при ближайшем рассмотрении, можно увидеть убежище нескольких рыб.

Нестандартный рисунок хвалят другие Покемоны и Монстры , сообщение получило более 300 голосов в первый же день после появления на форуме. Многие поклонники рисунка поспешили провести прямое сравнение с Мизуцунэ из Monster Hunter Rise. Левиафан, впервые представленный в Monster Hunter Generations, Мизуцунэ — это чудовище на водной основе, выделяющее жидкость из своего тела с выступающими плавниками, что делает его превращение в вапореона вполне разумным и логичным.

Похоже, у Xezeno есть склонность рисовать различных персонажей Pokemon в стиле Monster Hunter. В дополнение к Vaporeon, художник недавно попал в заголовки за то, что нарисовал впечатляющую форму Paradox Garchomp. Любимый фанатами тип Дракон/Земля подвергся аналогичной переработке в виде рептилий/драконов, и многие фанаты сравнили рисунок с версией монстров, таких как Раталос, Тигрекс и Бариот, модифицированной Гарчомпом.

Хотя теоретически это чрезвычайно Маловероятно, что неизменно положительная реакция на объединение двух франшиз потенциально может породить идею с The Pokemon Company. Поклонники были приятно удивлены, когда вышел файтинг Pokken Tournament DX, представляющий собой комбинацию Tekken и Pokemon, так что можно было предположить, что Pokemon и Monster Hunter когда-нибудь могут объединиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий