Поклонник покемонов создал впечатляющую 3D-печатную статую Синтии и Гарчомпа

Синтия и Гарчомп получают красивую статую, которая подчеркивает один из самых сильных и любимых дуэтов во франшизе Pokemon.

Поклонник покемонов создал впечатляющую 3D-печатную статую Синтии и Гарчомпа

Фанат Pokemon создал потрясающую 3D-печатную статую Синтия и Гарчомп. На протяжении многих лет ПокемонПоклонники видели бесчисленное количество персонажей во франшизе, но лишь немногие из них завоевали сердца поклонников, таких как Синтия и ее Гарчомп.

Синтия дебютировала в играх Pokemon в четвертом поколении, а в аниме, в котором она впервые появилась в Pokemon the Series: Diamond and Pearl. Чемпион региона Синно, Синтия также известна своей характерной внешностью, черной одеждой и длинными светлыми волосами, и обычно ее можно увидеть в длинном черном пальто. Среди всех покемонов, используемых Синтией, один стал выдающимся: Гарчомп, псевдолегендарный драконо-земляной тип, представленный в поколении 4. Один из лучших покемонов драконьего типа, Гарчомп эволюционирует из Габите на 48-м уровне и является окончательной формой. Габите. Гарчомп появляется в каждой игре после четвертого поколения, а также в аниме Pokemon.

Пользователь animeoxo3d разместил на Reddit прекрасное творение 3D-печатной статуи Синтии и Гарчомпа. Чемпионка Синно изображена в своем культовом образе с впечатляющей степенью детализации и более зрелыми чертами лица. Синтия также внушительно позирует, что соответствует ее статусу в аниме и играх Pokemon. Она держит покебол своего главного покемона и лучшего друга, который появляется рядом с ней столь же величественно. У Грачомпа угрожающее выражение лица, его руки раскрыты, а зубы торчат так, словно он кричит, готовый атаковать по команде Синтии.

Синтия и Гарчомп, один из самых знаковых дуэтов Pokemonem>, уже получили иллюстрацию, посвященную их культовому партнерству. На официальном сабреддите Pokemon пост статуи animeoxo3d получил более 1400 голосов и несколько комплиментов от других пользователей. <эм>Поклонники покемонов не могут покупать статую специально, но они могут приобрести модель статуи, чтобы сделать свой собственный оттиск. Для этого фанатам необходимо зайти на страницу художника в Patreon и стать подписчиком, который дает доступ к модели Синтии и Гарчомпа для печати. Поклонники также могут получить модели других статуй, таких как Денджи из Человек с бензопилой, Руми Усагияма из Моя геройская академия и Ари из League of Legends. .

3D-статуя, созданная animeoxo3d, представляет собой великолепную копию одного из сильнейших дуэтов во франшизе Pokemon. Это прекрасная работа, созданная с использованием возможностей современных технологий, которые сделали возможным множество творческих проектов. Помимо силы, Синтия и Гарчомп остаются одним из самых любимых дуэтов поклонников Pokemon. Одним из примеров является появление Синтии в Pokemon Journeys, что сделало ее встречу с Эшем одной из битв, которых зрители ждали больше всего.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий