Поклонник покемонов строит Nanoblock Groudon

Один художественно талантливый фанат покемонов получил высокую оценку за впечатляющую версию легендарного Гроудона третьего поколения из строительных блоков.

Фанат покемонов строит Nanoblock Groudon

Pokemon поклонники постоянно доказывают свое художественное мастерство, регулярно публикуя изображения своих любимых персонажей. посредством самых разнообразных сред. Одним из самых последних примеров этого является один поклонник Pokemon, который сделал версию Nanoblock легендарного Pokemon Groudon.

Легендарный Гроудон наземного типа впервые был представлен в третьем поколении Pokemon, где он был звездой обложки Pokemon Ruby, вместе с Kyogre и Покемон Сапфир. Совсем недавно Гроудон появлялся в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, где игроки могли поймать одного из них после прохождения практически всех остальных заданий в игре.

<р>Пользователь под ником u/vib_turtle опубликовал свою впечатляющую реконструкцию Гроудона из строительных блоков, которая выглядит почти как пиксельная спрайтовая версия персонажа. Похоже, что у покемона, расширяющегося на континент, точно изображены все его основные черты, включая его сегментированную, похожую на броню красную кожу, большой хвост и белые шипы, идущие по бокам его головы и тела. Комментарии к посту, набравшие более 1000 лайков на момент написания статьи, показывают, что творение на самом деле сделано из наноблоков, продукта, похожего на LEGO, хотя и с более толстым профилем.

Посмотрите на этот маленький Lego Groudon, который я только что сделал из покемонов

Также выяснилось, что художник следовал руководству, но позволил себе некоторые творческие вольности. Хотя создание строительных блоков Groudon, безусловно, впечатляет, это далеко не единственное искусство Pokemon в своем роде. Несколько месяцев назад еще один фанат Pokemon стал вирусным благодаря своей невероятной LEGO-версии Quaxly, одной из новых стартовых функций в грядущих Pokemon Scarlet и Violet. Художник создал Покемона в масштабе, аналогичном изображенному выше Гроудону, хотя у этого творения гораздо более гладкие изгибы и поверхности.

Хотя у некоторых фанатов может не быть LEGO, наноблоков или чего-то подобного. Подобно тому, как они строят свой собственный Гроудон, они всегда могут попробовать сразиться с легендарным в игре. Groudon Battle Raids в Pokemon GO в настоящее время занимает слот Battle Raid пятого уровня до 16 июня, а это означает, что у игроков есть около недели, чтобы воспользоваться всеми преимуществами. Настоятельно рекомендуется, чтобы игроки собирали самые мощные водные и травяные типы, какие только могут, если они хотят попытаться поймать Гроудона для себя.

Хотя Гроудон может отсутствовать в самой последней Записи игр Pokemon, призывы к новой игре Pokemon Legends с изображением родного региона Хоэнн продолжают расти. Учитывая успех Pokemon Legends: Arceus, многие фанаты согласны с тем, что богатый знаниями регион Хоэнн является главным кандидатом на новую дочернюю франшизу Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий