Поклонник покемонов воссоздает Cyndaquil как электрический тип

Увлеченный художник-покемон создает творческий подход к Cyndaquil, превращая его в электрическую версию зажигалки Johto.

Поклонник покемонов воссоздает Cyndaquil как электрический тип

Тип покемона является определяющим аспектом его дизайна. Все карманные монстры, появившиеся со времен первого поколения Покемон имеет типизацию, которая информирует о том, как Game Freak занимается их разработкой. От горящего пламенем хвоста Чаризарда до лиственного дерева Тортерры — тип покемонов играет ключевую роль в том, как они создаются для игр Pokemon.

< р>Имея это в виду, можно предположить, что изменение одного или обоих типов покемонов изменит несколько аспектов его дизайна. Вот тут-то и проявляется безграничный потенциал фан-арта. Некоторые из этих художников взялись за переделку классических покемонов с новым подходом к набору текста. Vulpix с ядовитым типом или Gyarados наземного типа — это просто некоторые из творческих концепций, созданных фанатами Pokemon.

Пользователь Reddit под ником GeekySAgirl создал концепт электрического шрифта для стартера Johto Cyndaquil. Обычно покемон огненного типа, Синдаквил носит синий верх с бледно-желтым низом живота. Электрическая версия мышиного покемона от GeekySAgirl меняет синий цвет на золотисто-желтый, а нижнюю сторону превращает в бумажно-белый оттенок с черными кольцами вокруг ног.

Im перерисовка стартеров новыми типами. Вот синдаквил как электрический тип! Наслаждайтесь🌸[OC] от покемонов

GeekySAgirl полностью изменила самую примечательную особенность Cyndaquil, его ревущее обратное пламя, чтобы оно выглядело как штыри на электрической вилке. Поскольку это первый покемон, это не первый фан-арт, созданный для Cyndaquil, когда один художник украшает скейтборд покемоном-огненной мышью.

Одна из причин, по которой этот тип фан-арта мог стать популярным. настолько популярен по той же причине, по которой поклонники обожают региональные варианты. Вдохнув новую жизнь в дизайн покемонов, изменив его тип, вы процветаете творческому потенциалу поклонников Pokemon. Это можно наблюдать в региональных формах, поскольку это стало любимой функцией в текущих играх Pokemon до такой степени, что фанаты составляют списки покемонов, которые заслуживают получения региональной формы.

С выходом Pokemon Scarlet и Violet в ближайшее время фанаты ждут, какие новые региональные формы будут представлены в последних играх. С подтверждением новой формы Вупера в последнем трейлере у фанатов появилась еще большая надежда увидеть, что эта функция продолжит появляться в будущих играх Pokemon, поскольку зрители ждут, чтобы увидеть, что нового Pokemon Game Freak уже в магазине. Только время покажет, какие новые региональные формы присоединятся к Wooper.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий