Поклонник покемонов вырезает впечатляющую деревянную коробку на основе витражной карточки с птицами

Вдохновленный витражным дизайном карты с тремя легендарными птицами в Pokemon, один вентилятор создает впечатляющую деревянную коробку.

Поклонник покемонов вырезает впечатляющую деревянную шкатулку на основе витража с изображением птиц

Покемон франшиза — один из самых популярных и узнаваемых IP-адресов в игровом мире. Популярность остается неизменной даже после покемонов К 25-летию поклонники сериала часто отдают дань уважения своей любимой игре, Pokemon или региону. Эти трибьюты и произведения фан-арта бывают самых разных форм, размеров и дизайнов: от 3D-рендеринга 2D-областей из более ранних игр до воссоздания культового города поддонов в Far Cry 5.

С рекордным выпуском Pokemon Legends: Arceus поклонники Pokemon получили совершенно новый период времени, карту и Хисуан Покемон использовать в качестве вдохновения для своего искусства. Один фанат даже зашел так далеко, что воссоздал деревянный покебол из Pokemon Legends: Arceus. Другой фанат также использовал древесину для своих покемоновтворений, но вместо того, чтобы сосредоточиться на покемонах из новейшей основной игры, они решили сосредоточиться на существах из самых старых игр.

Разместив свое впечатляющее творение на Reddit, пользователь u/FrigginBoomT вырезал деревянную шкатулку, вдохновленную витражным дизайном карты с тремя легендарными птицами из коллекционной карточной игры Pokemon . Moltres, Articuno и Zapdos появляются на коробке, которая идеально передает дизайн оригинальной карты. Три легендарных птицы были любимым трио фанатов Pokemon с момента их появления в играх Pokemon первого поколения, даже добравшись до Pokemon Sword и Щит в их галарских формах.

Я вырезал деревянную шкатулку на основе витражной карты птиц из покемонов

Поклонники быстро похвалили дизайн и усилия, затраченные на создание деревянной шкатулки, а создатель подробно рассказал о затраченных усилиях. создавать. «Мне нравится, чтобы все мои резные фигурки имели странное древнее звучание», сказал создатель. "Поэтому я добавляю искусственные повреждения и выветривание и размываю весь цвет. Я хочу, чтобы они выглядели как какая-то старая реликвия, которую вы можете найти в пещере в одной из игр. Я также добавляю в коробку настоящих духов покемонов, чтобы проклясть ее».

На удивление, деревянная коробка, опубликованная на Reddit, уже не первый раз является поклонником покемонов. искусство использовало витражи. Наряду с коробкой, вдохновленной картой с тремя легендарными птицами, вторая половинка другого пользователя Reddit создала невероятное искусство Pokemon Flygon в виде дракона и фаворита фанатов сериала Eevee. Наряду с этими произведениями к Хэллоуину один фанат создал удивительный витраж, вдохновленный Тогепи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий