Поклонник получил торт с тематикой Wordle на свой день рождения

Поклонник Wordle получает в подарок искусно сделанный торт Wordle на день рождения, приготовленный его соседом по комнате и вдохновленный основным интерфейсом игры.

Поклонник получает торт в стиле Wordle на свой день рождения

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/cake.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Wordle покорил мир с тех пор, как Джош Уордл выпустил его в октябре прошлого года. Словесная игра-головоломка стала фаворитом среди тех, кто любит казуальные мобильные игры, но она также вдохновила фанатов на создание некоторых творческих проектов. На этой неделе один поклонник Wordle получил на свой день рождения торт в стиле Wordle, созданный по образцу интерфейса Wordle .

Словарост популярности был головокружительно быстрым. Игра очаровала игроков своей простой предпосылкой: каждый день разгадывать слово из 5 букв. Поскольку слово одинаково для всех игроков, игра быстро стала вирусной после того, как игроки начали искать ответы и делиться своими результатами Wordle в Твиттере. С тех пор Wordle была приобретена The New York Times за нераскрытую сумму. Тем временем на рынке появилось множество клонов Wordle , каждый из которых стремится переосмыслить игру.

После Wordle 39;sуспех, игроки использовали игру как источник вдохновения для множества причудливых и забавных проектов. Один фанат игры получил в подарок Wordle торт на этой неделе, нарежьте квадратной формы, чтобы имитировать игровое поле. Сетка и буквы были созданы из помады, а 5-е предположение читается как имя получателя “KATEH” (Кейт Х). Торт испекла пользовательница Reddit princesshashtag, опубликовавшая его фотографию в сообществе /r/Wordle. Пользователи Reddit высоко оценили торт, назвав его «умным». и “вдумчивый”

Princesshashtag объяснила, что они испекли торт для своего соседа по комнате (который является Wordle поклонник) в попытке научиться украшать торт, но и в качестве подарка на день рождения. Princesshashtag — не единственная компания, стремящаяся выразить Word в форме торта; любящая мать недавно испекла своему сыну торт Wordle, чтобы отпраздновать его день рождения. Это свидетельствует о неизменной популярности игры.

Выпечка торта с игровой тематикой — популярный способ выразить признательность друзьям и семье геймеров. В декабре фанат Destiny 2 поделился змеиным тортом в стиле Гамбита, который ему подарила его девушка. В том же месяце фанат Half-Life получил ужасающий, реалистичный торт с хедкрабом, что побудило одного пользователя Reddit спросить, безопасно ли они разбили его ломом. Это всего лишь пара примеров невероятных игровых тортов, которые пекут люди. Конечно, торт лучше всего подавать на тарелке с друзьями, а не с ломом. С их заботливым Wordle пирожным кажется, что princesshashtag действительно хороший друг.

Wordle теперь доступен для браузеров .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий