Поклонник Quagsire Pokémon использует ледяной ветер, чтобы охладить вас в реальной жизни

Фанат покемонов создал глиняную скульптуру Квагсайра водного типа с полностью функционирующим вентилятором, демонстрирующим лучший способ сохранять прохладу летом.

Quagsire Pokémon Fan использует ледяной ветер, чтобы охлаждать вас в реальной жизни

Индивидуальный, полностью функционирующий охлаждающий вентилятор на основе Pokémon Quagsire может быть именно тем, что поможет тренерам покемонов охлаждаться этим летом. Покемонпреданные фанаты хорошо известны тем, что создали несколько произведений искусства во всех средах, и их усилия варьировались от творческих до трудолюбивых. Куагсайру не привыкать к фан-арту: один фанат счел нужным изобразить Куагсайра как Куагмайра из Гриффинов в спорно проклятом образе.

Одна из лучших вещей в становлении франшизы. так же безумно популярен, как Покемониспытывает уникальный фан-арт, который вдохновляет собственность. Только один подраздел искусства, а именно скульптура, столь же разнообразен в методах, как Покедекс в игре. Что касается скульптур, фанаты воплотили своих любимых покемонов в жизнь в форме глины, блоков LEGO, 3D-печати, твердой древесины, шерсти и льда, и это лишь некоторые из них. Помимо творческого использования различных материалов, фанаты также наслаждаются художественной свободой в дизайне покемонов, как этот фанат, который создал скульптуру знаменитого покемона призрачного типа Генгара. Даже цель таких произведений искусства может варьироваться от красиво-декоративной до функциональной практичности.

СКРИЕНТ ВИДЕО ДНЯ

В более утилитарном плане пример Покемонфан-арт, пользователь Твиттера Touyarokii сообщил о существовании глиняной скульптуры покемона водного типа Quagsire, превращенного в работающий охлаждающий вентилятор ютубером KARA-KEN. Скульптура Quagsire невероятно точна по форме и цвету, сохраняя мягкий и глуповатый вид, которым славятся покемоны. Хотя его рот может быть ненормально большим по сравнению с ним, он выполняет практическую функцию, позволяя максимальному количеству воздуха перемещаться от встроенного охлаждающего вентилятора. Не довольствуясь простой установкой вентилятора в и без того впечатляющую скульптуру, KARA-KEN также установили специальное светодиодное освещение и ленты, чтобы придать вентилятору крутой эффект, достойный его атак ледяного тумана и дымки. На канале KARA-KEN на YouTube представлены другие практичные и детализированные скульптурные проекты покемонов, такие как магнитный Мелтан, а в Twitter KARA, Karaageakinai, представлены многие другие скульптуры покемонов.

Этот практичный поклонник Quagsire — один из бесчисленных примеры того, насколько творчески и часто изобретательно преданы покемонамфанаты могут быть. Огромный размер фан-базы Pokémon позволил мастерам с разными навыками и дизайном продемонстрировать свои работы на солидной платформе. Как и Тоуяроки для KARA-KEN, многие из обширной фан-базы Pokémon быстро распространяют информацию о работах большинства художников, особенно о таких изобретательных произведениях, как поклонник Quagsire. На самом деле это свидетельство того, насколько тесно сообщество Pokémon и насколько фан-база наслаждается не только франшизой, но и отмечанием художественных достижений других Pokémon поклонники.

Когда дело доходит до покемонов, трудно найдите, какое искусство, декоративное или функциональное, еще не создано его преданными поклонниками. Учитывая, что существует почти 900 покемонов, у каждого из которых есть свой набор творческих фанатов, у художников никогда не будет недостатка в вдохновении.

Источники: Touyarokii/Twitter, Karaageakinai/Twitter, KARA -КЕН/Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий