Поклонник Red Dead Redemption поделился впечатляющей масляной картиной Артура

Игрок Red Dead Redemption 2 создает фантастическую и детализированную картину маслом главного героя игры и любимца фанатов Артура Моргана.

 Поклонник Red Dead Redemption поделился впечатляющей масляной картиной Артура

Red Dead Redemption 2 приземлился на в конце 2024 года, и после того, как фанаты и критики хвалили игру за внимание к деталям, четкое повествование и приоритизацию погружения, Red Dead Redemption 2 был замечен многие как отличный приквел к оригинальной Red Dead Redemption , рассказывающий о банде Ван дер Линде в эпоху упадка преступников и дикого Запада.

Помимо множества похвал критиков, Red Dead Redemption 2 заработал себе огромную и преданную фан-базу. Поклонники игры глубоко привязались к повествованию, особенно полюбив его главного героя Артура Моргана. С момента выпуска игры фанаты отправляли свои дань уважения Артуру или игре в целом на Reddit, Twitter и других социальных сетях. Из произведения искусства, сочетающего Red Dead Redemption 2 и Звездные войны с рисунком Артура в стиле комиксов - фанаты находят новые способы выразить свое восхищение западным экшеном.

Однако пользователь u/meginatorlicious на Reddit решил не создавать кроссовер или рисовать Артура в совершенно ином стиле, вместо этого они создали впечатляющую масляную картину преступника. Как прокомментировали пост фанаты, детали на картине замечательны, так как все, от бороды Артура до меховой подкладки его пальто, имеет реалистичный уровень детализации. К сожалению, в этой картине отсутствует одна особенность обычного наряда Артура. Знаменитая шляпа игрока Артура - это то, без чего его редко можно увидеть, и она даже имеет важное значение в повествовании, хотя этот художник, возможно, решил не включать шляпу в эту картину, чтобы лучше создать реализм в волосах Артура. .

Сделал картину маслом Артура из reddeadredemption

Поклонники Red Dead Redemption 2 хлынул на этот пост, чтобы поделиться своей оценкой картины. Многие назвали картину красивой, а один пользователь сказал: «Честно говоря, я видел много работ Артура, и они всегда кажутся немного не такими». Но я почти уверен, что это наиболее точное творение Артура, как будто оно почти полностью похоже на него . По сравнению с высокооктановым экшеном, который может предоставить Red Dead Redemption 2 , который может даже вызвать у фанатов сомнения, является ли Артур главным героем или антагонистом игры, картина маслом, кажется, представляет собой странный момент умиротворения. .

Не все произведения искусства Red Dead Redemption 2 воспринимаются всерьез, и с каждой впечатляющей масляной картиной есть причудливая работа или правка, которая идет рядом с ней, например, одна отредактируйте, где фанат представил, как Тоби Магуайр будет выглядеть в образе Артура Моргана.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia, и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий