Поклонник Resident Evil создал впечатляющий кастомный контроллер Xbox в стиле RE4

За несколько дней до выхода ремейка Resident Evil 4 фанат создает собственный контроллер Xbox и делится своей работой в социальных сетях.

Resident Evil Fan создает впечатляющий собственный контроллер Xbox в стиле RE4

Хотя до выхода ремейка Resident Evil 4 осталось всего несколько дней, фанат создал беспроводной геймпад Xbox с пользовательской тематикой, чтобы отметить повод. Затем фанат разместил свою работу в социальных сетях и других Поклонники Resident Evil 4 похвалили художника за его творчество на фоне ажиотажа вокруг выпуска ремейка.

Первоначально выпущенная в январе 2005 года для Nintendo GameCube, Resident Evil 4 остается одной из самых популярных игр в серии Resident Evil и в жанре игр ужасов в целом. На момент написания статьи Resident Evil 4remake получает восторженные отзывы в индустрии видеоигр за модернизацию элементов управления, сохраняя при этом дух оригинальной игры. Поскольку Capcom снова успешно использует RE Engine, как это было с другими недавними выпусками, волнение по поводу ремейка Resident Evil 4 распространилось по социальным сетям. В результате один из фанатов попытался развить шумиху своим последним творением.

На Reddit пользователь по имени GriftyGamerGuy опубликовал свою последнюю работу в сабреддите r/Xbox. Известен своей предыдущей работой над контроллерами, созданными по образцу The Witcher 3: Wild Hunt., GriftyGamerGuy опубликовал изображение изготовленного на заказ беспроводного контроллера Xbox, в котором различные оттенки красного являются основной цветовой палитрой для его контроллера Resident Evil 4. Поскольку лицевые кнопки, стики управления, D-Pad и средние кнопки остались такими же, как у базового контроллера Xbox, GriftyGamerGuy заменил переднюю лицевую панель своей работой. В центре контроллера эмблема Los Iluminados, культа, стоящего за событиями Resident Evil 4, обведена более светлым оттенком красного.

На левой рукоятке появляется силуэт таинственной фигуры с бензопилой, что является прямой отсылкой к любимому фанатами европейскому бокс-арту оригинальной Resident Evil 4. Наконец, правая- рукоять украшена логотипом под номером 4 с обложки игры. Пост GriftyGamerGuy получил около 700 голосов на r/Xbox чуть более чем за день. Поклонники Resident Evil похвалили GriftyGamerGuy за его работу и спросили, какие материалы он использовал для завершения проекта. В последующем комментарии GriftyGamerGuy заявил, что он использовал двухкомпонентный акриловый уретан, чтобы запечатать его перед установкой обратно на контроллер.

Геймеры, которые все еще сомневаются в покупке Resident Evil 4 римейк будет иметь ограниченное по времени окно для предварительного заказа игры в Steam по более низкой цене. Благодаря работе художников-фанатов и восторженным отзывам, которые получает игра, у поклонников Resident Evil 4 есть много поводов для волнения, поскольку март подходит к концу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий