Поклонник Wordle рассказывает веселую историю о попытке научить своего отца играть в игру

Поклонник Wordle берет на себя вдвойне сложную задачу: не только научить родителей игре, но и преодолеть языковой барьер.

Wordle Fan рассказывает веселую историю о попытке научить своего отца играть в игру

Даже самый сложный быстрый босс из программного обеспечения или душераздирающая перчатка эндшпиля Team Cherry по-прежнему не могут сравниться с самым сложным игровым опытом, с которым сталкиваются многие игроки, обучающие игре родителя. Одно словоигрок столкнулся именно с этой ситуацией, пытаясь помочь родителю найти ответ на Wordle дня, в сочетании с дополнительной оговоркой о необходимости преодолеть языковой барьер

Первоначально опубликованный пользователем Reddit mrbenten, игрок рассказывает о том, как пытался научить своего отца, чей родной язык не английский, как играть в игру Wordle. Вся история веселая, но идеально завершается непониманием написания возможной догадки из-за языкового барьера между отцом и англоязычной игрой.

В посте фанат рассказывает о том, как он пытался заставить своего отца просто подумать об одном слове из пяти букв, чтобы использовать его в качестве первого предположения и начать получать подсказки для дальнейшего продвижения. Это занимает некоторое время, но, в конце концов, они делают несколько предположений, которые в конечном итоге приводят к окончательному предположению «заплатки». с последними четырьмя буквами, окрашенными в зеленый цвет. Однако, несмотря на то, что отец был так близок к тому, чтобы ответить на дневной Wordle, он споткнулся на последнем слове из-за их собственной истории с английским как вторым языком.

Вчера я пытался научить своего отца-иммигранта Wordle с помощью wordle

При поиске такого слова, как "люк" или «поймай» которое могло бы соответствовать пятибуквенному описанию, оканчивающемуся на «-атч», отец пытается угадать слово «тач»; в конце. Затем оригинальный постер пытается объяснить, что "тач" это не слово, и он должен спросить отца, что, по его мнению, означает это слово, чтобы исправить недоразумение. Чтобы завершить историю идеальным ответом Wordle, отец плаката затем пытается использовать его в предложении, например «привязать стену». на что фанат затем отвечает, поправляя, что искомое слово — «прикосновение».

Это поучительная история игрока, изо всех сил пытающегося представить Wordle своим родителям в сочетании со знакомым чувством для всех членов семьи с альтернативным родным языком. Поворот языкового барьера в конце истории также является идеальной кульминацией для борьбы с обучением игре кого-либо, члена семьи или кого-либо еще. Возможно, автор сообщения получит такой же шанс, если он обратится к любому из клонов Word, которые начали появляться в Интернете.

Wordle теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий