Поклонник World of Warcraft заметил интересную деталь о Тралле в недавнем обновлении

Поскольку Тралл продолжает играть роль в повествовании World of Warcraft в дополнении Shadowlands, один фанат делает открытие о его размерах.

Поклонник World of Warcraft заметил интересную деталь о Тралле в недавнем обновлении

Тралл был одним из самых известных персонажей World of Warcraft с момента выпуска Warcraft 3 еще в 2002 году, и фанаты выполняли квесты для бывшего Вождя с момента запуска MMO Activision Blizzard. Один фанат World of Warcraft указал на интересную деталь модели персонажа Тралла в Shadowlands.

Пользователь Твиттера That_kind_oforc недавно поделился изображением. из группы персонажей World of Warcraft из последнего обновления в рамках Shadowlands эпилог. На этом снимке экрана показаны важные неигровые персонажи, такие как Бейн Кровавое Копыто и Тралл, представляющие Орду, а также Джайна Праудмур и Андуин Ринн, выступающие от имени Альянса. Многие NPC из Shadowlands стоят в кадре рядом с Андуином и Траллом, но That_kind_oforc указал на своеобразное изменение, внесенное в Тралла специально для эпилога Shadowlands: он намного короче.

That_kind_oforc спрашивает, почему Тралла регулярно уменьшают рядом со снимком экрана World of Warcraft, поскольку бывший вождь обычно более внушительный физически, чем в Shadowlands эпилог. На изображении, опубликованном That_kind_oforc, Тралл и Андуин стоят почти бок о бок, и орк не кажется выше человека, хотя лидер Орды значительно шире. В дополнение к тому, что Андуин примерно такого же роста, как Тралл на этой картинке, могущественный маг Кирин-Тора Джайна стоит дальше позади орка, но все же выше

В отличие от квестовой линии эпилога, Shadowlands Эпизодный ролик, который показывает, что в памяти Тралла размер лидера Орды полностью восстановлен до его внушительного роста. Из-за несоответствия между этой сценой и эпилогом обновления 9.2 World of Warcraft многие фанаты, такие как That_kind_oforc, обратили внимание на постоянно меняющуюся модель орков. Дизайн Тралла в Размер World of Warcraft какое-то время был непостоянным, но в текущем дополнении Shadowlands герой уже изображен в разных размерах. Для большей части Shadowlands Тралл, как правило, имеет свой обычный размер, но изменения наиболее очевидны во время его квестовой линии 9.1 с Дракой, рейда Гробница и в квесте-эпилоге.

Тралл был заменен Гаррошем Адским Криком в качестве вождя Орды еще в Cataclysm, которого затем заменил Волджин, а затем Сильвана Ветрокрылая. После отказа от роли вождя Тралл остается неотъемлемой частью повествования World of Warcraft , и он регулярно появляется, как в Shadowland. эпилог. Хотя многие поклонники World of Warcraft задаются вопросом, почему размер Тралла настолько непостоянен, Activision Blizzard еще предстоит подтвердить причину, по которой его модель обычно претерпевает такие изменения.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий