Поклонник Xbox 360 демонстрирует впечатляющую коллекцию консолей

Преданный фанат Microsoft демонстрирует впечатляющую коллекцию Xbox 360, включая эксклюзивные варианты Resident Evil и Gears of War.

Xbox 360 Fan демонстрирует впечатляющую коллекцию консолей

Поклонникам физических носителей предстоит тяжелая битва в эпоху современных игр; поскольку цифровые загрузки становятся все более распространенными, многие опасаются, что дни картриджей и компакт-дисков могут быстро закончиться. То же самое можно сказать и о специализированном игровом оборудовании, поскольку крупные игроки отрасли, такие как Google и Xbox, продвигают облачные игры. Однако это не остановило одного преданного пользователя Reddit, которому удалось собрать бесспорно впечатляющую коллекцию консолей Xbox 360.

Недавно представленный в сабреддите r/xbox, Redditor u /Sera_gamingcollector поделился публикацией с подробным описанием своей обширной линейки систем Xbox 360. С красным Resident Evil 5консоль и контроллер спереди и по центру, этот набор из девяти систем, вероятно, превосходит те, что принадлежат большинству других суперфанатов Microsoft. От заведомо подверженной сбоям оригинальной модели до варианта Gears of War 3 ограниченного выпуска — u/Sera_gamingcollector не придется беспокоиться о том, что в ближайшее время он окажется на обочине из-за красного кольца.

< р> <р>Коллекционирование старых консолей Xbox может быть не особенно популярным хобби, учитывая, что Microsoft уделяет особое внимание обратной совместимости, но многие коллекционеры утверждают, что есть что сказать о запуске игр на оборудовании, для которого они предназначены. В прошлом году Microsoft выпустила множество устаревших игр для Xbox и Xbox 360, в которые можно было играть на Xbox Series X, хотя все еще были некоторые заметные исключения. Конечно, u/Sera_gamingcollector никогда не придется ждать обновлений для более современных консолей Microsoft, так как у них есть избыток систем, на которых можно играть.

приобрел себе Выпуск RE5 вчера, я думаю, мне нужна серьезная помощь, от xbox

Эта коллекция напоминает аналогичную витрину, размещенную на r/xbox еще в мае, когда Redditor u/quattroconcept продемонстрировал коллекцию классических оригинальных контроллеров Xbox. От запечатанных вариантов, которые, казалось бы, оставались нетронутыми с момента запуска системы в конце 2001 года, до более новых вариантов, посвященных двадцатой годовщине, совместимых с Xbox One. Если бы эти два пользователя Reddit объединились, у них, вероятно, была бы самая впечатляющая коллекция консолей Xbox и периферийных устройств. все время.

Сейчас Xbox 360, устаревший на два поколения, может показаться неактуальным аппаратным обеспечением, но он по-прежнему пользуется поддержкой как преданного сообщества, так и самой Microsoft. В отличие от практики Nintendo по закрытию сервисов для консолей последнего поколения, Microsoft продолжает поддерживать систему, выпустив новое обновление для Xbox 360 совсем недавно, в прошлом месяце. Конечно, это было исправление незначительной ошибки, предназначенное для устранения незначительной проблемы с пользовательским интерфейсом, но, тем не менее, это был жест, который был высоко оценен теми, кто до сих пор играет в основном на оборудовании Microsoft 17-летней давности.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий