Поклонник Xbox нашел странную лампу 360, которая, похоже, работает

Поклонник Xbox обнаруживает странную лампу на 360°, которая, похоже, подменяет возможность играть в игры на практическое освещение комнаты.

Поклонник Xbox обнаружил странную лампу 360, которая работает

Просматривая списки местных продаж, фанат Xbox обнаружил странную лампу Xbox 360, которая, похоже, работает так, как рекламируется, несмотря на свои особенности. . С момента выпуска Xbox 360 в 2005 году ее использовали не только по прямому назначению — играть в игры для Xbox, — но один фанат, по-видимому, превратил консоль в предмет мебели, с которого начинается разговор.

Пользователь Reddit наткнулся на лампу для Xbox 360, выставленную на продажу высокорейтинговым продавцом по разумной цене, просматривая Facebook Marketplace. Подобно поиску удивительных предложений по ретро-играм на гаражной распродаже, геймеры часто могут обнаружить невероятные покупки на Facebook Marketplace, когда люди продают свои коллекции другим, которые могут их больше ценить или использовать. Хотя Xbox 360 часто продается вместе с контроллером, играми или соответствующими кабелями, эта лампа 360 может включать только шнур питания, необходимый для питания лампочки наверху.

< р>Пользователь Reddit DLZ05 недавно поделился снимком экрана со списком вышеупомянутой лампы Xbox 360 на Facebook Marketplace, на котором показано, как консоль успешно освещает комнату желтым оттенком с помощью маленькой лампочки. Лампочка этой лампы расположена не по центру в верхней части консоли, куда обычно вставляется жесткий диск Xbox 360, чтобы увеличить исходную емкость базовой модели. Судя по внешнему виду, белый Xbox 360, по-видимому, является одной из моделей Xbox, выпущенных в день запуска, что делает его одной из самых старых версий консоли Microsoft, и, судя по фотографии, он знавал лучшие дни.

Лампа Xbox 360 продается в моем районе? от xbox

На изображении, опубликованном DLZ05, указана лампа для Xbox 360 за 15 фунтов. Продавец Facebook Marketplace получил почти пять звезд на основе 85 обзоров, которые могут придать некоторую достоверность списку и тому, насколько хорошо продукт будет работать. Хотя лампа для Xbox 360 позиционируется как «переработанная», в настоящее время неясно, есть ли в нем все еще какие-либо внутренние компоненты, которые могут быть полезны игрокам, которым нужны детали для ремонта их консолей Xbox, или он был полностью выпотрошен для размещения дополнительного кабеля, проходящего через машину.

Поскольку этот Xbox 360, по-видимому, был просверлен для того, чтобы питать лампочку наверху, и он не указан как работающая машина, маловероятно, что на консоли можно играть в игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий