Поклонник Xbox выиграл кастомную консоль, но не успел заявить права на нее

Один из фанатов Xbox сумел получить потрясающий комплект консоли Far Cry 6 Xbox Series X, но не смог вовремя получить приз.

Поклонник Xbox выиграл пользовательскую консоль, но не успел ее заявить

Они 39;легко пропустить, но Xbox часто проводит розыгрыши пакетов с Xbox Series X, Xbox Series S или иногда с оборудованием для ПК. Поклонники могут использовать свои с трудом заработанные баллы Microsoft Rewards для участия в каждом розыгрыше, хотя победитель определяется удачей в розыгрыше. Одному фанату Xbox удалось выиграть, но он не смог вовремя получить свой приз, а это значит, что он не смог забрать его домой.

Как сообщает PureXbox, пользователь Reddit — чье имя было скрыто во избежание любой потенциальной утечки личной информации — удалось выиграть главный приз в виде пользовательской Far Cry 6 Пакет Xbox Series X в одном из розыгрышей, общий приз которого составляет 4 288,98 долларов США. К сожалению, несмотря на то, что персонализированная консоль и дополнительные атрибуты выглядят великолепно, их не удалось сохранить.

Хотя это можно было бы считать простой старой космической несправедливостью, Redditor потерял консоль, потому что они так и не удосужились забрать ее. Как правило, Microsoft Rewards рассылает электронные письма, подтверждающие, что участник выиграл лотереи, но пользователь Reddi не видел и не отвечал ни на одно из электронных писем. Из-за этого они потеряли собственную консоль, цифровую копию Far Cry 6, собственный контроллер, телевизор Samsung NEO QLED и многое другое.

Xbox Fan выиграл кастомную консоль, но не смог заявить о ней вовремя

Очевидно, что потеря должна жалить. Мало того, что участники не выиграют лотерею в первую очередь, но и рассматриваемый пакет имеет особенно высокую цену. Кроме того, все это происходит из-за того, что вы просто забыли или пренебрегли проверкой почтового ящика, в результате чего пакет был потерян навсегда. Не говоря уже о том, что получить пакет обратно невозможно, поскольку, как сообщается, он уже достался другому участнику.

Процесс выигрыша в лотерее может быть долгим и сложным. Есть масса юридических препятствий, через которые нужно пройти с определенными призами, поэтому на успешное получение чего-либо могут уйти месяцы. С учетом того, насколько беспорядочными могут быть адреса электронной почты в наши дни, особенно для тех, у кого есть агрессивные спам-фильтры, неудивительно, что кто-то полностью потерял одну из консолей.

Если Redditor повезло, они В будущем удастся собрать еще один пользовательский комплект Xbox Series X. Возможно, в нем не так много вкусностей, поскольку рассматриваемый комплект был особенно впечатляющим, но кто знает. Тем не менее, любой, кто хочет выиграть конкурс, должен внимательно следить за своими обычными почтовыми ящиками и почтовыми ящиками со спамом.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий