Поклонник Yakuza преображает контроллер Xbox на основе франшизы

Фанаты Yakuza делятся с консольным сообществом настроенным контроллером Xbox с изображением Кадзумы Кирю и знаковых изображений из игр.

Якудза-фанат преображает контроллер Xbox на основе франшизы

Поклонник игр RGG настроил свой контроллер Xbox в честь Якудза/Like a Dragon. Показывая некоторые знаковые образы из игр, фанат поделился своим творением с другими поклонниками Якудза и получил в ответ немало положительных отзывов.

ЯкудзаСериал, который теперь носит свое первоначальное название Like a Dragon на западных территориях, в первую очередь следует истории Кадзумы Кирю, который путешествует по сложной паутине, сотканной преступным миром Японии. Хотя изначально его история должна была закончиться в Yakuza 6, фанаты были в восторге от того, что он будет в центре внимания в качестве главного игрового персонажа в Like a Dragon. 8 выпусков.

Пользователь Reddit и новый Якудза/Like a DragonФанат Ze_Lord_Peanut поделился своим творением с сабреддитом Xbox One. Контроллер Xbox был полностью украшен иконографией из серии, включая логотип Yakuza 0, печально известную татуировку дракона Кирю, самого Кирю и некоторые иконы боевого стиля Кирю. . Цветовая схема контроллера также является хорошим выбором, в основном это белый и красный металлик, что соответствует культовым цветам Кирю.

Сделали контроллер Yakuza из xboxone

Поклонники поспешили осыпать Ze_Lord_Peanut похвалами за их творение, а некоторые даже указали на шутливые пасхалки, которые они добавили в иероглифы, написанные на контроллере. Игроки с нетерпением ждали, когда Ze_Lord_Peanut должен сделать контроллер Goro Majima, и поклонники отреагировали благосклонно, но отметили, что сначала хотят больше поиграть в игру, так как они играли только в Yakuza 0 и Якудза: Как дракондо сих пор. В этой серии есть много игровых персонажей, которые могли бы стать хорошей темой для контроллера, но поскольку Кирю и Мадзима играют двух главных героев в Yakuza 0, отправной точке для многих игроков серии, это ; часто можно увидеть, что эти два устройства чаще всего изображаются как фавориты фанатов.

Несмотря на то, что это прямо не упоминается в посте, пользовательский контроллер и отношение к нему фанатов, вероятно, отчасти связаны с включением Yakuza/Like a Dragon в программе Xbox Game Pass. Много лет серия была ограничена системами Sony, но несколько лет назад Sega начала портировать игру на платформы ПК и Xbox. Как только он присоединился к программе Xbox Game Pass, многие геймеры, вероятно, впервые попробовали его, поскольку он был фактически бесплатным для подписчиков и в конечном итоге стал его большим поклонником. Следующая игра, Like a Dragon: Ishin! также выйдет на платформах Xbox, поэтому вполне вероятно, что франшиза приобретет еще больше поклонников на платформе Microsoft в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий