Поклонникам не нравятся новые музыкальные треки Sonic 3 в Origins

Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Ice Cap Zone, Carnival Night Zone и Launch Base Zone получили новые треки, и они никому не нравятся.

Поклонникам не нравятся новые музыкальные треки Sonic 3 в Origins

Sonic Origins вышла на этой неделе и была встречена фанатами неоднозначно. В то время как игрокам нравится иметь четыре классические игры Sonic в одном пакете, проблемы с производительностью и ошибки преследовали выпуск, особенно на ПК. И что еще хуже, некоторые из лучших музыкальных треков в Sonic 3 исчезли.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Из-за проблем с авторскими правами треки для уровней, включая Ice Cap Zone и Carnival Night Zone, не могут быть включены в это переиздание. Вместо них мы получили ремиксы демо-треков со сцены. Однако, несмотря на то, что это совершенно новые композиции, фанаты считают, что они звучат намного хуже, чем то, что мы получили в оригинальном релизе Mega Drive, выпущенном почти три десятилетия назад.

С тех пор, как следы были обнаружены, они стали частыми объектами насмешек. Ice Cap Zone Act One пострадал особенно сильно, так как долгое время был любимым треком фанатов эпохи Mega Drive.

Новые треки Carnival Night Zone также не получили теплого приема. Ушел в прошлое культовый бит мира клоунов, поскольку его заменила тема, которая далеко не такая броская и запоминающаяся.

Вызывая меньше обид, Launch Base Zone и Super Sonic Theme также претерпели изменения. Тем не менее, все, кажется, по-прежнему согласны с тем, что новые песни намного слабее, чем оригиналы.

На самом деле, похоже, это одна из немногих вещей, с которыми фанаты Соника могут согласиться прямо сейчас. «Кажется, будто я слушаю эти песни сквозь подушку, как они приглушенно звучат», — пишет пользователь YouTube

thepuzzlemaster64, отвечая на видео с новым саундтреком. Vazoverse соглашается, отвечая: «Некоторые из этих песен дают мне больше Game Gear, чем Genesis».

Некоторые фанаты даже говорят, что новые треки настолько плохи, что Sega должна что-то сделать, чтобы они перестали быть популярными. используется снова. «Sega должна вернуть лицензию на музыку Sonic 3», — говорит ютубер LonelyGoomba. "Извините, но треки-прототипы дерьмовые"

Если этого недостаточно, чтобы удержать вы, Sonic Origins уже вышла. В нее можно играть на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий