Поклонникам «Звездных войн» удалось восстановить большую часть отмененного интро Battlefront 3

О, что могло быть.

 Поклонникам «Звездных войн» удалось восстановить большую часть отмененного интро Battlefront 3» data-src=

Еще до того, как EA стала владельцем франшизы «Звездные войны», LucasArts предоставила лицензию на вселенную нескольким различным студиям. Одной из них была Free Radical Design, британская студия, которая в конце 2000-х усердно работала над третьим релизом серии Star Wars: Battlefront.

Star Wars: Battlefront 3 находилась в разработке с 2006 года и к 2008 году была почти готова, но затем случился жилищный кризис, экономика пошла на спад, а LucasArts не захотела тратить деньги на маркетинг довольно нишевой игровой франшизы. в это время. Есть противоречивые сообщения о том, отозвала ли LucasArts лицензию или возникли проблемы с несоблюдением крайних сроков Free Radical, но статья IGN за 2010 год показала, что игра в основном закончена.

К сожалению, Battelfront 3 был отменен в начале 2009 года, но в течение этого года в сети просочилось множество материалов — предположительно, сотрудники Free Radical, пытавшиеся возродить игру. В приведенном ниже видео вы можете увидеть первые 15 минут того, что должно было стать Battlefront 3, на двух этапах ее разработки: 28-й этап в августе 2008 г. и 31-й этап в ноябре 2008 г.

Это так. довольно невероятно видеть огромные успехи, которые Free Radical добились за несколько недель между любой вехой, но также ясно, что ни одна из вех не была законченной игрой. Веха 31 выглядела лучше, с лучшей графикой, более плавным игровым процессом и более проработанным сюжетом, но обе вехи имеют серьезные замедления, когда они достигают Татуина.

Похоже также, что часть контента между ними была вырезана, так как первая веха длится примерно на минуту дольше, чем вторая, хотя сцена боя между монстром и джедаем была явно незаконченной.

Battlefront от Free Radical была не единственной отмененной Battlefront 3. DICE также представила EA перезагрузку Battlefront 3, но, как сообщается, была сбита, хотя прототип находился в разработке. Недавний отчет Джеффа Грабба подтвердил, что DICE сосредоточена на разработке Battlefield 2042 и не имеет ресурсов для новой игры Star Wars: Battlefront.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий