Поклонники BioWare задаются вопросом, как должна была называться Dragon Age 2

Автор Рианнон Беван Опубликовано 5 минут назад

Если честно, Dragon Age: City of Chains дает пощечину.

Поклонники BioWare задаются вопросом, как должна была называться Dragon Age 2

Dragon Age 2 торчит как больной палец. Не только потому, что это обычно считается самой слабой записью в серии (люди, которые ошибаются), но и единственной, у которой нет правильного названия. Dragon Age: Origins, Dragon Age: Inquisition, черт возьми, даже грядущая Dragon Age: Dreadwolf — все получили крутые названия. Тогда у вас просто Dragon Age, 2. Какой-то отстой.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Имея это в виду, фанаты берут на себя ответственность дать сиквелу название, которого он заслуживает. От Dragon Age: Kirkwall до Dragon Age: Goddammit Anders фанаты предлагают свои собственные субтитры для малолюбимой DA2, показывая нам, что мы могли бы получить, если бы игра получила должное уважение, которого она заслуживает.

«Как бы называлась Dragon Age 2, если бы она следовала соглашению об именах, используемому в остальной части серии?» — спрашивает пользователь Reddit Gracesdelirium. "Dragon Age: Киркволл? Возраст дракона: Хоук? Dragon Age: сколько плохих вещей может случиться с одним человеком?»

DdPillar предлагает «Dragon Age: Город цепей», отсылку к Киркволлу, где мы проводим всю игру. На аналогичной ноте SabyZ представляет «Dragon Age: Uprising», отражая общую тему истории Хоука.

Поклонники BioWare задаются вопросом, как должна была называться Dragon Age 2

Как многие отмечают, Dragon Age: Exodus была бы отличной игрой, и она почти такая же, как у нас. Тем не менее, история гласит, что EA думали, что двойка в конце будет лучше для продаж, поэтому вместо этого мы получили это.

Но, конечно, учитывая, насколько диким может быть DA2, у многих поклонников есть менее серьезные предложения. «DA 2: CSI Kirkwall», — говорит Краллкинг. «Dragon Age: Disaster Bis», — отвечает field_of_fvcks.

Некоторые фанаты представили целый список идей, включая Belly84. Их работы включают «Magic Bad», «Все любят Хоука» и очень точную «Серьезно, эти кунари были здесь около 8 лет, это начинает становиться странным».

Поклонники BioWare задаются вопросом, как должна была называться Dragon Age 2

Также со списком TileFloor дает нам варианты названий, такие как «Дракон и Эпоха», «Дракон 2 Эпоха 2», «Дракон и Эпоха: Токийский Дрифт»… вникнуть в суть.

Однако, к сожалению, она остается на витринах магазинов под названием Dragon Age 2. Кто знает, может быть, однажды она исчезнет. получите ремейк, которого он заслуживает, и Dragon Age: Exodus получит свое время, чтобы сиять.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий