Поклонники Breath Of The Wild голосовали за своего любимого персонажа

Нет призов за угадывание победителя.

 Поклонники Breath Of The Wild голосовали за своего любимого персонажа

Breath of the Wild — это игра, полная уникальных локаций и замечательных персонажей, поэтому вы ожидаете, что когда дело доходит до определения лучшего из них, возникнут споры. Это то, что фанаты Breath of the Wild пытались выяснить на Reddit в течение последних нескольких недель, постепенно отбирая своего наименее любимого персонажа, пока один из них не станет выше остальных.

Редитор YoknapatawphaKid Сегодня две недели назад началось голосование, и в первом раунде были нокаутированы и Юнобо, и Робби одновременно. За этим быстро последовали маргинальные персонажи, такие как король Роам и Ревали, которые были нокаутированы во 2-м и 3-м раундах соответственно.

Мы не будем вдаваться в то, кто был нокаутирован в каждом раунде, мы будем здесь весь день. Вместо этого YoknapatawphaKid собрал галерею изображений на Reddit, которую вы можете просмотреть, чтобы узнать, за кого проголосовали, когда. Это неудивительно, когда вы видите, кто выиграл голосование в целом, учитывая, что он является таким знаковым персонажем, а также главным героем, за которого можно играть.

И победителем опроса о наименее любимых персонажах BotW стал…LINK! Плюс полные результаты каждого раунда. from Breath_of_the_Wild

Да, победителем голосования стал Линк, всеми любимый безмолвный главный герой, который общается только с помощью мимики. Удивительно, но Урбоса, занявшая второе место, также была очень любима, даже продержавшись в голосовании дольше, чем Зельда. На самом деле, Урбоса только что упустила первое место, набрав чуть более 50 процентов голосов, когда она и Линк столкнулись друг с другом.

Будет интересно посмотреть, появится ли еще кто-нибудь. голосование состоится в следующем году, как только выйдет Breath of the Wild 2, который, по данным Nintendo, все еще находится на пути к запуску в какой-то момент в 2022 году. Возможно, мы приближаемся к концу пандемии, но нескольким студиям пришлось отложить проекты, на разработку которых за последние пару лет негативно повлияли. Однако Breath of the Wild 2, похоже, не пострадал, и мы все еще можем ожидать появления новых и причудливых персонажей, когда он выйдет в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий