Поклонники Call of Duty могут ждать дольше, чем ожидалось, анонса многопользовательской игры Modern Warfare 2

По словам известного лидера Call of Duty, фанаты могут ждать дольше, чем ожидалось, чтобы увидеть многопользовательский режим Modern Warfare 2 в действии.

Поклонники Call of Duty могут ждать анонса многопользовательской игры Modern Warfare 2 дольше, чем ожидалось

В последние годы Activision ждала дольше, чем обычно, чтобы представить следующую Call of Duty. game, возможно, чтобы не отвлекать внимание от текущего продукта. В этом году эта модель изменилась с появлением Call of Duty: Modern Warfare 2, о котором Activision объявила на несколько месяцев раньше, чем Black Ops Cold War и Авангард. Пока что Call of Dutyфанаты видели кампанию Modern Warfare 2 и немного больше, и похоже, что они будут ждать дольше, чем ожидалось, чтобы увидеть полномасштабную многопользовательскую игру.

Предыдущие слухи предполагали что презентация многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2 уже должна была состояться, в то время как другие говорили, что многопользовательская игра будет продемонстрирована где-то в августе. Однако инсайдер Том Хендерсон, пишущий для Try Hard Guides, теперь сказал, что Многопользовательская игра Call of Duty: Modern Warfare 2 будет представлена ​​где-то в начале сентября, а вскоре за ней последует бета-версия.

Хендерсон указал что это на самом деле согласуется с тем, как многопользовательская игра Call of Duty происходила с последними парой игр серии, поскольку Activision ждала до сентября, чтобы приоткрыть завесу над Black Ops Cold War. и многопользовательская игра Авангард. Что касается бета-версии, Хендерсон считает, что Многопользовательская бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится в середине сентября, вскоре после анонса, основываясь на том, что им сообщили их источники.

Другие лидеры, помимо Хендерсона, также утверждали, что Дата многопользовательского бета-тестирования Modern Warfare 2 будет где-то в сентябре, хотя предыдущая утечка предполагала, что на самом деле это произойдет намного раньше, чем ожидалось. Утечка из Amazon навела фанатов на мысль, что Modern Warfare 2Бета-тестирование многопользовательской игры состоится в августе, но, похоже, фанаты не должны затаить дыхание, узнав, что они смогут начать играть в игру так рано.

Всякий раз, когда Modern Warfare 2 Многопользовательская бета-версия действительно состоится, фанаты могут рассчитывать на то, что игроки PlayStation получат ранний доступ. Несмотря на то, что Microsoft находится в процессе приобретения Activision, издателя Call of Duty, сделки с PlayStation остаются в силе, включая временную эксклюзивность для некоторого контента Call of Duty, например бета-версий.

Что повлечет за собой многопользовательская бета-версия Modern Warfare 2, еще предстоит выяснить. Произошло несколько существенных утечек информации о многопользовательских картах Modern Warfare 2 и т. п., которые дают фанатам довольно хорошее представление о том, чего ожидать от конечного продукта, но на данный момент это невозможно сказать. какая из этих карт будет представлена ​​в бета-версии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: TryHardGuides

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий