Поклонники Call of Duty: Warzone верят, что Варго все еще прослушивается, несмотря на исправление

Поклонники Call of Duty: Warzone утверждают, что в штурмовой винтовке Vargo 52 все еще есть ошибки, несмотря на недавний патч, который должен был это исправить.

Call of Duty : игроки Warzone обнаружили еще одну ошибку, влияющую на оружие в игре, что неудивительно, учитывая огромное количество оружия, доступного игрокам. Основная претензия к Call of Duty: Warzone игроки, кажется, знают, что Raven Software заявила, что исправила проблему, в то время как многие игроки заявляют, что проблема все еще существует.

К сожалению, это так. не единственная проблема, с которой игроки сталкиваются с оружием в игре, как недавно Call of Duty: Warzoneигроки сообщили о другом сбое, из-за которого они не могут стрелять из своего оружия. Один пользователь поделился видео, на котором враг стрелял в них светошумовыми гранатами, а затем они не могли выстрелить из своего оружия, несмотря на то, что на видео показано, как они нажимали кнопку огня.

Другая проблема игроки имеют отношение к определенному оружию, штурмовой винтовке Vargo 52. Один пользователь Reddit отметил, что они не могли перезарядить оружие во время движения, и для этого им нужно было стоять совершенно неподвижно. В настоящее время проблема также сохраняется, независимо от размера магазина, которым экипирован игрок.

Мне кажется или ВАРГО еще глючит? Или сейчас только стоковый журнал глючит? от CODWarzone

Call of Duty: Warzone в последнее время, похоже, испытывает множество технических проблем с оружием, поскольку ранее в этом месяце игроки сообщали, что могут использовать перки и приспособления из других Call of Duty на Vanguard оружии. Это стало довольно большой проблемой, так как большинство этих приспособлений и перков никогда не предназначались для использования в тандеме с оружием из Call of Duty: Vanguard., из-за чего некоторые из них стали исключительно сильными. Один игрок показал это, когда использовал AS44 из Call of Duty: Vanguard с бонусами Tightgrip и Hardscope из Black Ops Cold War и Modern Warfare. , они могли стрелять из оружия без какой-либо отдачи.

Игроки

Call of Duty: Warzone также отметили, что существует проблема с регистрацией попаданий с некоторыми из Call of Duty: снайперские винтовки Vanguard в игре. Пользователи заметили, что пули из этих снайперских винтовок не попадают туда, куда целится игрок, что может считаться серьезной проблемой, если это подтвердится.

Игроки могут только надеяться, что эти проблемы исчезнут. в мобильной версии Call of Duty: Warzone, о которой недавно было объявлено, но дата выхода пока не указана.

Call of Duty: Warzone уже вышла на ПК, PS4 и Xbox One. PS5, Xbox Series X/S и мобильные версии находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий