Поклонники Call Of Duty Zombies призывают раскрыть пасхалку спустя восемь лет

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Восемь лет назад режиссер Джейсон Бланделл пообещал, что через восемь лет он раскроет «невозможное» пасхальное яйцо, и фанаты возвращаются за ответами.

Call Of Duty Zombies Поклонники призывают к раскрытию пасхального яйца спустя восемь лет

В Call of Duty: Black Ops 3 все еще есть скрытый, "невозможный" Пасхальное яйцо зомби все эти годы спустя, то, чем дразнил режиссер Джейсон Бланделл еще в 2013 году, за два года до запуска игры. Это где-то на первой карте Shadows of Evil, и теперь фанаты возвращаются в Бланделл, чтобы попросить об открытии, спустя восемь лет после релиза.

"Так вот в чем дело, просто разрушить мечту каждого" Бланделл сказал в видео восемь лет назад, после запуска Black Ops 3 (спасибо, GamesRadar). «Вы можете спрашивать меня о чем угодно, я собираюсь спрятать это в хранилище и снова поговорить с вами об этом через восемь лет». время."

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вот и мы, почти восемь лет спустя, и сообщество подошло к двери Бланделла, задав вопрос: «Что такое невозможное пасхальное яйцо?» Конечно, восемь полных лет еще не прошли, так как он был запущен 6 ноября 2015 года, но мы находимся в правильном году. Проблема в том, что Бланделл покинул Treyarch в 2020 году, а в прошлом году — свою новую студию Deviation, и мало присутствует в социальных сетях, поэтому может быть сложно заставить его сдержать свое обещание.

Несколько лет назад фанаты копались в файлах Black Ops 3, чтобы попытаться выяснить, что это может быть. Сообщается, что в Shadows of Evil не осталось триггеров для пасхальных яиц, которые не были бы обнаружены, а это означает, что либо невозможное пасхальное яйцо в конце концов не было невозможным и было решено через некоторое время после запуска, либо это визуальный.

Как бы то ни было, у Бланделла есть десять месяцев, чтобы выполнить свое восьмилетнее обещание. Будем надеяться, что неуловимое, невозможное пасхальное яйцо оправдает ожидания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий