Поклонники «Человека-паука» думают, что в сиквеле появится костюм-крыло

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Новый постер фильма «Через вселенные пауков» заставляет фанатов Человека-паука надеть свои детективные шляпы.

Поклонники Marvels Spider-Man думают, что в продолжении будет добавлен костюм-крыло

С тех пор, как Marvel’s Spider-Man 2 был анонсирован еще в 2021 году, у нас не было ничего, кроме обрывков, которые можно было бы использовать для потенциальных функций и новых способностей. На самом деле, у нас было так мало официальных новостей, что фанаты Человека-паука устали от того, что увидели одно изображение Питера Паркера и Майлза Моралеса, стоящих на улице и смотрящих в камеру. Мы взялись за анализ каждой части СМИ о Человеке-пауке, выпущенной за последние два года, на предмет любых потенциальных подсказок о Человеке-пауке 2 от Marvel, и это усердие, возможно, действительно окупилось. выкл.

Выход «Человека-паука: Через вселенные» быстро приближается, и фанаты, похоже, думают, что недавно выпущенный постер к фильму намекает на новую способность, которая будет включена в «Человека-паука 2» Marvel. Версия Человека-паука от Insomniac уже появлялась в нескольких трейлерах к фильму, и он снова фигурирует на этом новом постере. Однако на этот раз фанаты заметили кусок паутины под его руками, и многие, кажется, думают, что это означает, что Insomniac добавляет костюм-крыло в Marvels Spider-Man 2.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Все вы, заядлые поклонники Человека-паука, должны знать, что Питер Паркер использовал костюм-крыло в предыдущих выпусках, особенно в «Человеке-пауке: Вдали от дома». Это не то, что он вырывает довольно регулярно, но было несколько случаев, когда наш дружелюбный соседский паук предпочитал скользить по улицам Нью-Йорка, а не качаться. Другой фанат также упоминает, что крылья паутины также были предметом коллекционирования в первой игре, но Питер признает, что они «никогда по-настоящему не работали».

Удовлетворительная механика перемещения Человека-паука Marvel, безусловно, является самой большой изюминкой серии для многих, поэтому добавление костюма-крыла в дополнение к раскачиванию паутины имеет смысл как способ развить эти функции. Он мог бы даже функционировать аналогично способности планировать Бэтмена из серии Arkham, хотя что-то мне подсказывает, что в Человеке-пауке он будет немного быстрее.

Конечно, это все догадки, и фанаты может просто слишком много читать в постере фильма, но это определенно был бы хороший способ для Insomniac немного встряхнуться после выпуска двух довольно похожих названий. Я думаю, мы узнаем наверняка, когда Marvels Spider-Man 2 выйдет позже в этом году, что, по-видимому, произойдет в сентябре, если недавние комментарии актера озвучивания Венома Тони Тодда верны. Мы надеемся, что скоро получим официальное подтверждение даты выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий