Поклонники «Человека-паука» думают, что в трейлере показали битву с боссом Питера Паркера

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Я не уверен, что мое сердце сможет выдержать Майлза, который потенциально должен победить Питера.

Фанаты Человека-паука думают, что трейлер показал битву с боссом Питера Паркера

Понравилась ли вам PlayStation Showcase в среду или нет, нельзя не утверждать, что нам показали много впечатляющих вещей из «Человека-паука 2». С тех пор многие из вас просматривают его трейлер и геймплей, и некоторые теперь полагают, что нам, возможно, даже показали доказательства того, что в какой-то момент игры игрокам придется сражаться против Паучка Питера Паркера в роли Майлза Моралеса.

Хотя было много свидетельств того, что Питер борется со своим новым симбиотом, самый показательный момент, который, возможно, придется Майлзу сразиться со своим наставником, наступает, когда Человек-паук врезается в потолок склада. Выслеживая Ящера, Майлза прерывает Питер, распустивший щупальца и угрожающе стоящий в темноте.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Lost-Lu разместил неподвижные изображения этого момента в сабреддите SpidermanPS4, предполагая, что битва с Symbiote Spidey станет битвой с боссом в сиквеле. Многие из вас согласны с ними, и есть шанс, что именно этот момент станет первым из потенциально многих случаев, когда Майлзу и Питеру придется сражаться друг с другом. Да, нам многое показывали, но геймплей и ролики, скорее всего, были тщательно отредактированы, чтобы нам не показали слишком много того, как будет развиваться сюжет игры.

Как уже отмечалось, было больше доказательств того, что отношения Питера и его костюма-симбиота не являются здоровыми. OG Человек-паук настаивает на продолжении погони в одиночку в конце трейлера, по-видимому, со вкусом крови. Майлз отмечает, что это совсем не похоже на Питера. Также есть момент, когда Человек-Паук бросает спасенного им мирного жителя на пол, а не кладет его осторожно, оставляя его убегать.

Крэйвен-Охотник оказался главным злодеем «Человека-паука 2», а Веном, который закрыл трейлер почти двухлетней давности на предыдущей выставке PlayStation Showcase, вообще не был показан. То, что у Питера есть собственный симбиотический костюм, предполагает, что те, кто думал, что Веном вполне может работать с двумя Человеками-пауками, вполне могут быть правы. Я уверен, что в какой-то момент нам тоже придется сразиться с ним, даже если он в конечном итоге смягчится. Некоторые из вас даже думают, что Питер — это Веном, не увидев симбиота в новых кадрах.

Что касается нового образа Питера, то из новых подробностей выяснилось, что фанаты Паучка ссорятся. о. Первая игра проделала потрясающую работу по воссозданию некоторых культовых костюмов из всей истории Человека-паука. Многие из вас не думают, что образ симбиота Питера соответствует их примеру (извините). Я думаю, что это выглядит великолепно, но я также понимаю, что ожидания высоки, поскольку костюмы в первой игре были такими хорошими, а эта игра вышла на совершенно новой консоли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий