Поклонники Cyberpunk 2077 рады, что CD Projekt Red переходит к следующей игре

Автор Рианнон Беван Опубликовано 14 минут назад

Поклонники киберпанка обсуждают решение оставить 2077 год позади — и на удивление они согласны с этим.

Поклонники Cyberpunk 2077 рады, что CD Projek Red переходит к следующей игре

В прошлом году стало известно, что CD Projekt Red уже с нетерпением ждет следующей игры Cyberpunk 2077. Это стало неожиданностью для многих, поскольку разработчики приложили много усилий для постоянных обновлений игры, что заставило многих поверить в то, что мы также получим кучу расширений DLC — тем более, что это было обещано перед запуском. Однако, как мы теперь знаем, единственным дополнением будет Phantom Liberty.

Тем не менее, игроки не обязательно разочарованы этой новостью. На Reddit фанаты обсуждают текущее состояние игры и правомерность отказа CDPR от 2077 без дополнительных дополнений. Удивительно, но многие сейчас положительно реагируют на новости, считая, что разработчики сделали все возможное с Cyberpunk 2077 такой, какая она есть.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Кто-нибудь еще считает, что было бы лучше сосредоточиться на улучшении текущей игры, а не на создании новой?" — спрашивает пользователь Reddit _zero_200. Как оказалось, многие на самом деле с нетерпением ждут, что серия может предложить помимо Cyberpunk 2077.

«REDengine уже устарел, мы должны благодарить за это очень долгую разработку 2077 года», — сказал он. говорит FIlthyMcGuffin. "Это необходимо было сделать, каким бы позором это ни было"

Фанаты Cyberpunk 2077 рады, что CD Projekt Red переходит к следующей игре

Многие согласны с этим мнением, тем более что теперь мы знаем, что CDPR отказывается от REDEngine в пользу Unreal. «Многие проблемы Cyberpunk 2077 [связаны] с движком RED», — сказал он. говорит тикер442. "Создание новой игры в UE5 – лучший вариант"

«С тем, что они узнали из оригинала, и с исправлениями, которые они сейчас внедрили, для них, честно говоря, лучше сделать дубль 2», — сказал он. говорит Ктулхубот666. "И мы надеемся, что руководители научились не распространять каждую всплывающую идею и не раскрывать смерть крупного NPC в самом начале"

Cyberpunk 2077 Поклонники рады, что CD Projek Red переходит к следующей игре

Это относится к тому факту, что в одном из трейлеров, которые вызвали ажиотаж вокруг Cyberpunk 2077, в первую очередь было принято совершенно странное решение испортить смерть Джеки после первого акта игры. Учитывая, что это происходит через несколько часов после начала истории и представлено как эмоциональный поворот сюжета, многие были разочарованы тем, что рекламные материалы испортили это так задолго до запуска. Конечно, это даже не касается вопросов рекламных материалов, которые могут похвастаться функциями, которые не вошли в игру при запуске, такими как паркур, несколько квартир и дом Ви в мегабилдинге. огромная и полная жизни.

Несмотря на все это, сообщество Cyberpunk 2077, кажется, удовлетворено тем, что оставило игру позади после Phantom Liberty. Редко можно увидеть, как фан-база так принимает нарушенное обещание, поэтому, если повезет, финальное DLC будет стоить той свободы действий, которую оно предоставляет руководству CDPR. Возможно, еще одним разочаровывающим ударом станет то, что всем, кто хочет испытать это дополнение, придется выбрать игру на ПК, PS5 или Xbox Series X/S, так как последнее поколение тоже остается позади.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий