Поклонники Days Gone 2 не сдаются, так как петиция приближается к 150 000 сторонников

Поклонники еще не потеряли надежду на Days Gone 2, о чем свидетельствует петиция сиквела на Change.org, набравшая впечатляющие 150 000 подписей.

Days Gone 2 Поклонники не сдаются, так как число сторонников петиции приближается к 150 000

Петиция на Change.org в отношении Days Gone 2 вскоре может набрать колоссальные 150 000 сторонников, что доказывает, что поклонники оригинала еще не потеряли надежды на продолжение. Фанатская петиция Days Gone 2 была запущена в апреле 2021 года и всего за неделю после запуска собрала более 35 000 подписей. Такая поддержка обнадеживающего продолжения обрела форму после того, как в отчете Bloomberg было опубликовано сообщение Sony об отклонении предложения сиквела Days Gone от разработчика Bend Studio.

Апокалиптическое приключение Days Gone на северо-западе Тихого океана следует за байкером Диконом Сент-Джоном, которого играет Сэм Уитвер, который пытается разгадать тайну судьбы своей жены после масштабной эпидемии зомби. Игра с открытым миром получила средние оценки при запуске, в немалой степени из-за множества технических проблем, которые препятствовали игре. Тем не менее, фанаты надеялись, что он получит второй шанс; эта надежда умерла в прошлом году, когда Sony начала тизерить новую не-Days Gone от Bend Studio.игра. Но страсть к новому приключению с Дьяконом в главной роли не угасает, особенно после заявлений о том, что первая игра якобы играет так же хорошо, как Ghost of Tsushima от Sucker Punch, которая, скорее всего, получит продолжение.

Days Gone 2Петиция на Change.org в мае 2021 года набрала более 100 000 подписей и приближается к еще одному важному рубежу. На момент написания петицию подписали почти 145 000 человек; таким образом, новая цель в 150 000 сторонников теперь кажется вполне достижимой. Если она наберет 150 000 подписей, петиция «станет одной из самых подписанных на Change.org!». долгожданное продолжение Days Gone. Однако, несмотря на то, что директор игры Джефф Росс обращал на это внимание в прошлом, остается загадкой, знают ли руководители SIE о постоянной поддержке петиции.

Days Gone 2 Поклонники не сдаются, так как число сторонников петиции приближается к 150 000

Возобновление интереса к Days Gone 2Петиция появилась сразу после того, как Sucker Punch недавно отпраздновал успех Ghost of Tsushima, когда было продано восемь миллионов копий. Джефф Росс вмешался вскоре после того, как новость наделала много шума, заявив, что Days Gone также хорошо продавалась, но руководство местной студии отнеслось к ней как к разочарованию. Заявление Росса о цифрах продаж с тех пор было поставлено под сомнение, но очевидно, что фанаты продолжают поддерживать сиквел.

Последний проект Bend Studio был запущен в цифровом виде и в розничной продаже на PS4 в апреле 2024 года; Примерно два года спустя на ПК вышла Days Gone, что позволило новой аудитории увидеть орду фрикеров во всей их красе. В то время как группе из Бенда, штат Орегон, пришлось оставить Дикона Сент-Джона позади, глава PlayStation Studios Хермен Халст ранее дразнил, что следующий проект студии будет и дальше исследовать системы открытого мира, запеченные в Days Gone. .

Хотя Days Gone 2 кажется маловероятным, в оригинал теперь можно играть на ПК, PS4 и PS5.

Источник : Change.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий