Поклонники Death Stranding думают, что у Сэма седые волосы, потому что он анемичен, а не стар

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Выкачивание всей этой крови обязательно даст эффект.

Поклонники Death Stranding думают, что у Сэма седые волосы, потому что он анемичен, а не стар

Поклонники Death Stranding думают, что седые волосы Сэма в DS2 вызваны его анемией, а не тем, что он быстро стареет или каким-то образом почувствовал эффекты Timefall.

Одним из самых больших сюрпризов The Game Awards в начале этого месяца стал анонс Death Stranding 2, который был показан в длинном кинематографическом трейлере. Хотя трейлер в основном посвящен Хрупкому и Луизе, Сэм Портер Бриджес, главный герой первой игры, ненадолго появляется ближе к концу с седой шевелюрой.

Седые волосы Сэма могут показаться своего рода пропуском во времени, но Луиза и Хрупкий постарели всего на год или два, что делает их характерными для Сэма. Также стоит отметить, что кажется, что только волосы Сэма поседели, в то время как остальная часть его тела, похоже, не сильно постарела.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сэм не серый, потому что он старый, он серый, потому что он анемия из DeathStranding

С момента дебюта трейлера у поклонников Death Stranding было несколько теорий, почему Сэм внезапно поседел, в том числе о том, что он мог просто испытывать стресс или подвергнуться воздействию Timefall, но у Redditor Tolmancer есть самая интересная из них. Теория предполагает, что волосы Сэма поседели не из-за того, сколько времени прошло, а наоборот, что он поседел из-за анемии, что может случиться в реальной жизни, если слишком много крови было взято от кого-то за короткий промежуток времени.

Толмансер сказал: «Изучая трейлер DS2, я понял, что седовласый Сэм — самая рыжая селедка. Частое взятие крови связано с анемией. Анемия связана с ранней сединой, потому что к коже головы не поступает кислород. У Сэма в избытке берут кровь во время игры и, несомненно, после нее».

Любой, кто играл в первую Death Stranding, знает, что, поскольку он репатриант, телесные жидкости Сэма могут быть использованы для повреждения BT. По мере прохождения игры из пота, мочи и крови Сэма делаются разные гранаты. Хотя конец игры является относительно счастливым финалом, в котором Хиггс побежден, ТТ все еще там (что можно увидеть, когда вы продолжаете доставлять их в пост-игре), а это означает, что эти гранаты все еще будут. нужный.

Это также частично объясняет, почему Хрупкий теперь присматривает за Луизой и почему Сэм, похоже, запирается. Если он постоянно сдает кровь и заболевает из-за этого, он, скорее всего, будет слабым и ему нужно будет уделять себе как можно больше времени. Это не совсем согласуется с любовью Сэма к Луизе, но, возможно, он взял на себя обязательство продолжать защищаться от БТ.

Этот пост быстро стал одним из самых популярных в сабреддите Death Stranding: некоторые приводили доводы в его пользу и говорили, что для этого есть много доказательств, в то время как другие придерживались идеи, что это вызванные Timefall и стрессом. Окажется ли это правдой или нет, в течение некоторого времени не будет ясно, но приятно видеть, что сообщество возвращается к теоретизированию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий