Поклонники Demons Souls объявляют о возвращении в Boletaria, чтобы возродить онлайн

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 14 минут назад

Фанаты Demons Souls проводят мероприятие «Возвращение к игре», чтобы привлечь всех к веселому сотрудничеству и менее веселым вторжениям.

Поклонники Demons Souls объявляют о возвращении в Boletaria, чтобы возродить онлайн

Раз в год в каждой игре Souls проводится акция Return to событие, в котором фанаты объединяются, чтобы возродить онлайн-сцену. Это означает больше вторжений, больше сообщений и больше призывов, пытаясь уловить дух запуска. И через две недели Return to Boletaria делает именно это для Demon’s Souls, включая розыгрыш призов, конкурс моды и вызов Hall of Slayers.

Он начинается 4 октября и заканчивается 18 октября, хотя вы можете продолжать играть, как и многие, без сомнения. Но чтобы принять участие в настоящем Возвращении к моде, вам нужно создать нового персонажа и начать с нуля. Во время игры вы можете принять участие в розыгрыше, чтобы получить шанс выиграть артбук, компакт-диск с саундтреком, подарочную карту PlayStation Store, Reddit Premium или Discord Nitro. Все, что вам нужно сделать, это присоединиться к серверу Discord Demon’s Souls (PS5).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В конкурсе моды будет три победителя, которые смогут получить значок UMBASA ручной работы, подарочную карту PlayStation Store, Reddit Premium или Discord Nitro. Тем временем Hall of Slayers поручает вам участвовать в SummonSign и мерцающих сабреддитах, помогая тем, кто путешествует по Болетарии. Вы можете заработать те же призы, если мода не является вашей сильной стороной.

Вернитесь в Болетарию, чтобы начать через две недели! Смотри все праздники! от darksouls

Demons Souls закрыла свои серверы на PS3, чтобы в этом году вы могли принять участие в ремейке PS5. Тем не менее, есть сторонние серверы, размещенные фанатами версии для PS3, если вы хотите вернуться к старой школе и поиграть во что-то более ностальгическое. Или если вы просто еще не смогли заполучить PS5.

В то время как Demons Souls продвигает свое возвращение к событию, первое Dark Souls было отложено. Мероприятие должно было состояться в конце октября, но из-за того, что серверы Dark Souls 2 и 3 не работают, участие в этих мероприятиях в этом году было намного ниже.

Учитывая, сколько времени и ресурсов требуется больше. они стали, с конкурсами моды, прямыми трансляциями, турнирами и другими событиями, команда решила отложить собственные события Лордрана. Таким образом, Dark Souls 2 будет следующей, а Dark Souls будет последней.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий