Поклонники Destiny 2 собираются в игре, чтобы почтить память актера Лэнса Реддика

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Хорошего отдыха, командир.

Поклонники Destiny 2 собираются в игре, чтобы почтить память актера Лэнса Реддика

Ранее сегодня было подтверждено, что актер Лэнс Реддик скончался по естественным причинам в возрасте 60 лет, опустошив поклонников по всему миру. Он был наиболее известен своими ролями офицера Седрика Дэниелса в «Прослушке», Харона в «Джоне Уике» и Сайленса в сериале «Горизонт», но те из вас, кто играет в Destiny 2, знают его как любимого фанатами персонажа командира Завалу.

<р>Реддик был важной частью сообщества Destiny 2, и многие фанаты и сотрудники Bungie сильно пострадали от его кончины. Чтобы показать, насколько Реддик был особенным для сообщества, многие поклонники Destiny 2 начали собираться вокруг командира Савалы в игре, чтобы воздать должное актеру (спасибо The Loadout).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как видно из сообщений социальных сетей из Twitter и Reddit ниже, многие игроки просто преклоняют колени перед командиром Савалой, чтобы выразить свое уважение. Другие использовали эмоции объятий и символические эмоции в виде различных животных вокруг него, в то время как одна группа игроков предоставила персонажу прекрасный почетный караул. Это удивительная дань уважения Реддику и демонстрация того, как много значил актер для фанатов Destiny 2.

Вскоре после известия о кончине Реддика несколько сотрудников Bungie пришли заплатить дань уважения, включая генерального директора Bungie Пита Парсонса, который просто написал в Твиттере, что «мы потеряли прекрасного человека». Bungie в целом также опубликовала заявление в Твиттере, в котором говорится, что «сказать, что по нему будут скучать, — это сильно преуменьшить». Отдыхайте, командир.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий