Поклонники Destiny 2 сравнивают логотип Lightfall с фильмом Lightyear

Поклонники начинают указывать в Интернете, что недавно анонсированное расширение Lightfall для Destiny 2 имеет логотип, похожий на недавний фильм Disney Lightyear.

Поклонники Destiny 2 сравнивают логотип Lightfall с фильмом Lightyear

Недавнее сообщение о грядущем дополнении для Destiny 2 побудило многих фанатов разобрать все на части. это было продемонстрировано, чтобы увидеть, что игра предложит в будущих сезонах. Тем не менее, некоторые фанаты стали больше обращать внимание на логотип, показанный в трейлере Destiny 2: Lightfall, и посмотреть, как он может сравниться с недавним диснеевским фильмом.

<р>В этом последнем сравнении грядущего расширения выбран диснеевский Lightyear, логотип которого, как многие заметили многие фанаты, похож на тот, что Bungie показала на презентации Lightfall. Интересно, что сходства в некоторых из этих сравнений больше, чем поверхностно, хотя это может быть ближе к примеру продолжающейся тенденции в СМИ, а не Destiny 2, пытающейся воспроизвести Lightyearлоготип.

Конкретные сравнения, которые фанаты начали хвастаться логотипами Lightyear и Lightfall, заключаются в том, что на первый взгляд кажется, что каждый из них использует один и тот же жирный шрифт с горизонтальной нарезкой. через верхнюю треть обоих названий. Однако визуальное сходство не ограничивается стилизованным шрифтом, так как оба шрифта кажутся одного цвета и выглядят как жирный белый текст на темном фоне. Конечно, полужирный белый текст не является чем-то новым для научно-фантастических шрифтов, даже до Была объявлена ​​дата выхода Destiny 2: Lightfall, и игроки размышляли о том, что может означать это название.

Некоторые фанаты также отметили, что жирный текст с чертой в верхней трети появлялся в других фильмах и играх за последние несколько лет. Одним из примечательных примеров такого стиля логотипа является игра Blade Runner 2049 2017 года, шрифт которой основан на оригинальном логотипе Blade Runner 1982 года. в отличие от того, что Bungie просто видит Световой годлоготип и желание сделать что-то похожее, это на самом деле основано на давней, продолжающейся тенденции последних сорока лет в научно-фантастических СМИ, что было темой для всей саги Destiny 2. .

Дизайн логотипа, подобный этому новому для Destiny 2: Lightfall, может быть обманчиво сложным, поскольку разработчики стараются сделать так, чтобы их название выделялось. из толпы, но также передает то, с чем можно сравнить игру. В случае сходства между Lightfall и Lightyear это, скорее всего, не указывает на то, что истории или темы слишком похожи, особенно с учетом того, насколько темнее Серия Destiny знания могут получить больше, чем большинство вещей, сделанных Диснеем. При этом сходство поразительно, что делает его идеальным материалом для фанатов, чтобы начать сравнивать, копировать правки и делиться ими в Интернете.

Destiny 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий