Поклонники Dino Crisis получают информацию об игре в трендах в Твиттере

После почти двух десятилетий молчания со стороны Capcom поклонники Dino Crisis в качестве жеста поддержки отмечают в Твиттере популярность франшизы ужасов на выживание.

Поклонники Dino Crisis получают тренды игры в Твиттере

У Capcom много успешные франшизы за плечами, но не все IP Capcom одинаковы, и это особенно очевидно, когда речь идет о Dino Crisis. Хотя эта серия ужасов на выживание привлекла внимание многих фанатов в конце 1990-х и начале 2000-х годов, с тех пор она бездействовала. Однако почти двух десятилетий молчания недостаточно, чтобы помешать некоторым преданным геймерам сделать Dino Crisis популярным в Твиттере.

Первый Dino Crisis игра была запущена в 1999 году, сразу после невероятно популярной франшизы Resident Evil. Как и родственная серия, Dino Crisisфокусируется на ужасах выживания посредством научной фантастики и включает темы путешествий во времени, военных экспериментов и коррупции в правительстве. Однако вместо того, чтобы вдохновить своих чудовищных врагов сверхъестественной угрозой, такой как зомби или вампиры, в играх присутствует орда динозавров, перемещенных во времени.

Поклонники проводят кампанию за новую Игра Dino Crisis включается и выключается после разочаровывающего выпуска Dino Crisis 3в 2003 году. Теперь кажется, что буря разочарованных геймеров захлестнула Твиттер, и сериал сейчас в тренде. Хотя неясно, как эта тема снова возникла, это далеко не первый случай, когда фанаты получают "Dino Crisis" в тренде в Твиттере. Кажется, что 19 лет бездействия недостаточно, чтобы поколебать преданность фанатов.

Аккаунт в Твиттере под названием Dino Crisis Fans base открыто поблагодарил других фанатов за то, что они помогли сериалу стать популярным во всем мире. . Он попросил фанатов продолжать писать в Твиттере о Dino Crisis., что многие, кажется, были счастливы сделать. Алекс Аниэль, автор книги «Зуд, вкусно: неофициальная история Resident Evil», открыто предложила Capcom выпустить первые две игры Dino Crisis в коллекции с Haunting Ground и семью классическими играми Resident Evil.

Одна поддельная учетная запись From Software в Твиттере даже сообщила, что From Software приобрела Dino Crisis у Capcom. Хотя это неправда, уровень волнения, полученный от сбитых с толку фанатов, может кое-что сказать о количестве поддержки, которую Dino Crisis продолжает получать.

Конечно, независимо от того, насколько сильно внимание Dino Crisis привлекает внимание в Твиттере, ничто не гарантирует появление новой записи для франшизы. Однако тот факт, что Dino Crisis все еще получает поддержку даже после почти двух десятилетий молчания, впечатляет. Возможно, Capcom пора переосмыслить и оставить бренд Dino Crisis бездействующим, особенно в свете недавнего успеха Resident Evil.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий