Поклонники джедаев «Звездных войн» высмеивают бегущую анимацию Кэла «Гуфи»

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

«Похоже, у него в штанах нгл.»

Поклонники джедаев

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/jedisurvivor.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Фанаты джедаев «Звездных войн» смеются над "тупым" новая анимация ходьбы в последних кадрах игрового процесса Jedi: Survivor, причем некоторые даже предполагают, что он выглядит так, будто у него «свалка в штанах».

Вчера IGN представил первые кадры геймплея Star Wars Jedi: Survivor, на которых Кэл Кестис исследует новую планету Кобо. Хотя, вероятно, фанаты хотели, чтобы фанаты сосредоточились на новой стойке с двойным световым мечом, силовых способностях и новом сексуальном голосе Кэла, вместо этого сообщество поспешило указать на то, что выглядит немного не так — анимацию ходьбы Кэла.

Как подчеркивает YouTuber EcksClips, несмотря на то, что кадры Jedi: Survivor выглядят до сих пор великолепно, есть несколько случаев, когда анимация Кэла выглядит не так плавно, как могла бы. Это особенно заметно, когда Кэл переходит от ходьбы к бегу и когда в начале игрового клипа показано, как он бежит в гору.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мой друг убежден, что новый забег Кэла — глупость. Мысли? из FallenOrder

В сабреддите Jedi: Fallen Order пользователь Redditor draw4511 собрал короткое сравнительное видео, демонстрирующее новую анимацию бега по сравнению со старой и спрашивая людей, не кажется ли им, что это выглядит «глупо». Большинство комментариев сходятся во мнении, что сейчас что-то не так с анимацией.

Одна из теорий предполагает, что это связано с тем, что камера немного менее центрирована, чем в оригинал, в то время как другой думает, что это потому, что Кэл на этот раз немного крепче. Некоторые фанаты поспешили отметить, что его бег был немного глупым и в оригинальной игре, хотя два вышеупомянутых фактора, кажется, делают его еще смешнее на этот раз. Тем не менее, у одного пользователя Reddit был мой любимый ответ: «Похоже, у него дерьмо в штанах, ngl».

Новая анимация бега Кэла может быть наиболее очевидным примером движений, выглядящих как немного не так, но это не единственное. Несколько других моментов, которые в конечном итоге выглядят немного странно на кадрах, включают в себя то, как Кэл шлепается о стены во время прыжков по стенам, и некоторые анимации атаки для двойных световых мечей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий