Поклонники Doom Eternal могут получить ярко-фиолетовую броню в качестве бонуса Xbox Game Pass Ultimate

Подписчики службы Microsoft Xbox Game Pass получат специальное ярко-фиолетовое украшение для брони для Doom Eternal.

Поклонники Doom Eternal могут получить ярко-фиолетовую броню в качестве бонуса Xbox Game Pass Ultimate

Doom Eternalбыла признана критиками игрой в жанре FPS с момента ее выпуска в 2020 году. Некоторые фанаты даже назвали ее одной из лучших игр FPS, вышедших за последнее время, что усиливается значительными преимуществами игры. поддержка после запуска. Еще в декабре того же года Doom Eternal был добавлен в Xbox Game Pass от Microsoft вместе с другими хитами AAA или инди-хитами, добавленными в сервис. Для поклонников игры, которые получили игру через этот сервис или хотят подписаться на нее, будет доступен специальный косметический бонус для игроков Doom Eternal.

Вечный думвыпустила множество косметических DLC с несколькими эстетическими элементами, которые можно применить к доспехам Doom Slayer. Это включает в себя именные таблички, скины оружия, значки и многое другое, что может или не может полностью соответствовать тону игры. Эти варианты варьируются от набора доспехов с золотым блеском до очень неподходящего набора в стиле единорога, который можно экипировать. Для игроков Doom Eternal, которые подписаны на сервис Xbox Game Pass от Microsoft, с помощью этого бонуса можно будет получить три различных комплекта брони.

В частности, один из этих Doom Eternal скины превращают Убийцу Судьбы в набор гладких фиолетовых доспехов, наряду с другими косметическими средствами. Все эти скины можно использовать в режиме кампании, боевом режиме и фоторежиме в игре. Всего для Doom Eternal есть три новых косметических пакета, которые могут получить подписчики сервиса Game Pass. Они известны как «архивные файлы». «Может быть только один», и "Проповеднический взгляд" каждый из которых имеет собственный набор тематического контента.

В эти косметические наборы входят шесть скинов оружия, девять скинов игроков, девять табличек с именами, а также 24 значка игроков. Это делает его очень значительным объемом контента, даже если это всего лишь косметика для Doom Eternal. Игроки, которым особенно нужен набор доспехов в фиолетовой тематике, должны рассмотреть возможность подписки на эту услугу.

Этот бонус Xbox Game Pass уже доступен для подписчиков уровня Ultimate, и у игроков есть время до 18 апреля, чтобы получить его. Срок действия кода также истекает 18 мая этого года. Также есть две отдельные версии: одна для консолей, а другая для ПК. Игроки могут найти их в галерее Perks в меню сервиса. Мобильное приложение Xbox Game Pass для iOS и Android также позволит игрокам использовать эти привилегии для себя. Аналогичные привилегии включены в подписку на Xbox Game Pass, например набор скинов для транспортных средств для Halo Infinite.

Doom Eternal уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий