Поклонники Dragon Age обсуждают, чего бы они хотели от ремейка Origins

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Что бы вы хотели от Dragon Age Legendary Edition?

Поклонники Dragon Age обсуждают, чего они хотят от ремейка Origins

С тех пор, как в прошлом году было выпущено Mass Effect Legendary Edition, поклонники Dragon Age задавались вопросом, получит ли такое же отношение к фэнтезийной сестринской серии. Однако из-за значительных изменений движка между каждой из трех игр Dragon Age это маловероятно. Тем не менее, это не означает, что отдельные ремейки и ремастеры исключены.

Поклонники Dragon Age обсуждают, чего бы они хотели от гипотетического ремастера Origins, поскольку он станет первым кандидатом на новый релиз. От восстановления вырезанного контента до капитального ремонта графики и сохранения молчания главного героя — у фанатов есть много запросов на этот потенциальный ремастер, помогающий Origins сиять спустя десятилетие с момента его первого запуска.

ВИДЕО ИГРОКА ЗА ДЕНЬ

"Мне много хочется, но я хочу, чтобы они восстановили одну из вырезанных версий Origin", – говорит пользователь Reddit. paladin_slim, ссылаясь на некоторые вырезанные предыстории, о которых мы ранее говорили с разработчиками Origins. "Я хочу на самом деле встретиться с племенем людей-варваров аввар и увидеть, как сестре простолюдина угрожает опасность от гнома Двина, а не слышать об этом из вторых рук"

CormacMettbjoll разделяет это стремление к большему количеству контента: «Мне бы очень понравилось, если бы навыки и специализации Пробуждения были доступны в основной игре. Сейчас для него есть моды, но было бы неплохо, если бы он был официальным. Разрешить выходцу из долии быть магом тоже было бы круто"

 Поклонники Dragon Age обсуждают, чего бы они хотели от ремейка Origins» data-src=

Однако многие фанаты просто хотят, чтобы то, что есть в базовой игре, было улучшено, не изменился. «[Я бы хотел] Обновленную графику, конечно, но я считаю важным указать, что она должна сохранить мрачный фэнтезийный тон», — говорит WyvernHurrah. "Я действительно не хочу, чтобы Лотеринг выглядел ярко, как Внутренние земли или что-то в этом роде"

Многие игроки также против идея сделать Стража полностью озвученным. Итами Одзанаре — один из таких фанатов, который отвечает: «Озвученные протэги работают только в том случае, если персонаж сам по себе является определенным персонажем. Страж — нет».

В целом, если не считать некоторых новых компаньонов и персонажей на выбор, фанаты хотят, чтобы ремастер Dragon Age оставался как можно ближе к оригинальной версии. И да, они абсолютно правы, думая об этом. Как мы все знаем, Origins — лучшая игра Dragon Age. Бесспорно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий